Подскажите пожалуйста,давно машину продал по рукописной доверенности,пришло извещение,что она на штрафстоянке,
просят погасить задолжность,что будет если не забирать ее так как думаю что сумма перевалила за стоимость авто,подскажите кто сталкивался с этим!
Прочие авто-темы
Подскажите пожалуйста,давно машину продал по рукописной доверенности,пришло извещение
Ты же её продал. Тебе какая разница.
только идиоты!!!! по этому адресу отошли копию доверенности
Ты ее не продал, а дал попользоваться максимум на три года и несешь полную ответственность за все налоги, штрафы и т. д. Плати, иначе придут приставы и опишут имущество. Машину нужно продавать с оформлением.
Летом в прошлом году был такой репортаж по телеку. Чувак по доверенности продает машину. Машина дешевая и стоила 1000 баксов. Покупатель совершил преступление в пьяном виде. Машина на штраф стоянке. Через четыре года нашли настоящего владельца. Стоянка через суд предъявила иск за 4 года стоянки 480 тыс рублей и выиграла процесс. Выводы делай сам. Удачи.
владелец ты. даже нотариальная доверенность- не факт продажи. нет такого понятия- продажа по доверенности. всю ответственность за авто несет владелец машины. делай выводы сам.
Срочно беги в ГАИ и снимай её с учёта В СВЯЗИ С УТИЛИЗАЦИЕЙ. Для это никаких документовне нужно. Достаточно личного заявления. ЭТО ПЕРВОЕ, АТО ЕЩЁ И ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ. НАЛОГОВАЯ НЕ СТОЯНКА, ОНИ НЕ ОТСТАНУТ ( по себе знаю, неделю как избавился от "висячего утиля"). А затем уже решай вопросы со стоянкой. Выясни,, чего они от тебя хотят. Возможно просто что бы забрал, если её туда по программе очистки города от утиля забрали. Бывает что и договоришься чтоб просто забрали в зачёт оплаты. Но тогда пусть бумажку дают... Ну и т. д....
Ни че не будет. Сгниет она там, либо продадут