Просто интересно)
НУ и ессесно-привет Авта!)
Прочие авто-темы
Вопрос к жителям небольших городков. На каких машина ездят крупные "шишки" вашего города? (бизнесмены, директоры фирм.)?
Население 170 тыс. , на Toyota Land Cruiser ездят от маленького до большого ( может из-за размеров ).
у нас Круизеров 200 тых больше чем классики жигулей, каждый маломальский комерческий директор.
А мне по барабану кто на чем ездит!! ! Знаю что пожарники ездят на ЗИЛах, Уралах и Камазах красного цвета.
Круз 200, как положенно.
Интересно на чем сейчас ездят председатели бывших колхозов стальное вымя и кривой лапать про Подмосковье не спрашиваю!
Мэр ездит на Митцубиси Паджеро, его один из замов на Ниссан Алмера, другой на Паджерике, начальник полиции на Крузаке, один из депутатов на Ренд Ровере, город чуть более 100тыс
Хаммер, Кайен, Мерсы какие-то, Гелики, Туареги, Ауди Q7....Небольшой 50 тыс городок, Да, Крузаки забыл, их больше всего
Юрий Петров
Фигасе-что за город?))
Мэр Лондона, ездит на работу на велосипеде! Это не шутка!!!
Думаю такие же как и в крупных городах, бизнес класс.
Город почти в 1,5 млн. человек это тоже маленький?
По-моему, сейчас в каждом городе есть дорогие машины и очень дорогие
Юрий Петров
Прив!)-что за деревушка?)
Старый мэр ходил пешком, за ним была закреплена Нива-ипользовал редко. Бизнесмены - чем меньше магазин, тем круче тачка)
сначала ездил на х трейле. теперь купил тойоту прадо вроде. а подтиральщики из мэрии ездят тоже все на х трейлах. на работу по крайней мере.
да у нас с населением в 5 тыс человек - просто клондайк! От обычных иномарок за 400 т до лексусов последних моделей.. . И как правило до 2-3 ам в семье.. .
Вот правда вы тут со своим вопросом.. . Начала считать и просто сама удивилась!!! !
мэрия, железнодорожники, две нефтеперекачивающие станции, хладокомбинат, пара - тройка ЧП... .
Да мы ваще отлично живем!!!!
Ленд Роверы и Туареги. Ну совсем круть-на Кайенах и Гелендвагенах.
население тыс 7, форд мондео