Прочие авто-темы

Нужна ли машина в крупных городах?

Намного выгоднее тратить деньги на метро, чем на топливо и ремонт автомобиля.
Для чего нужен автомобиль в большом городе?
По времени, и по деньгам легче поехать на метро.
Если нужно доставить мебель, то можно заплатить за доставку.
Vitaliy Rybalchenko
в крупных городах НЕТ. на общественном транспорте ДЕШЕВЛЕ ездить. и в пробках не стоять (электрички, метро). так же вопрос, если например ездить на работу на машине. тут по километражу. если 30-40 км, то дешевле НА МАШИНЕ. если за 60 км - то дешевле на автобусе. сам мотался на работу за 63 км. на машине наливать надо было бензин на 500 рублей в день. автобус входил 380 рублей в день.
Фархад Бибатыров
Лучший ответ
Она -повышает мобильность...
Игорь К
семьям с детьми и стариками нужна
даже не нуждающихся в мебели
Нужна, но не большая и желательно электро.
Ruslan Nazarov
мне на автомобиле ехать на работу 20-25 минут, на общественном транспорте 45-55 минут. Москва.
Максим Бувин
на авто комфортнее
Максим Крючков
Аха... Сочи город крупный. В смысле длинный... А метрА ма...
А если в городе всего один дом, то зачем в нём автомобиль? Чтобы ездить вокруг дома?))
Получается, что автомобиль вообще бесполезная вещь!
А что делать если мне за городом автомобиль нужен, но живу я в городе?
Вот люди которые задают этот вопрос каждый день на ответах!
Вас кто то заставляет на авто ездить или как???
Ну не хотите не ездите! Ездите на метро на велосипеде на своих двоих! Всё в ваших руках!
Vitaliy Rybalchenko Действительно, зачем знать такую информацию человеку, который только ДУМАЕТ приобрести свой ПЕРВЫЙ автомобиль.
И НЕ ИМЕЕТ никакого опыта, и смекалки в плане движения и затраты транспорта, топлива и обслуживания тс.
Его же "Заставляют", купить, свой первый транспорт -_-.
Хоть он и не знает как поступить.
В таком случае, я могу сказать и обраточку.
Вот люди которые так отвечают, каждый день на ответах!
Зачем вы отвечаете на такие вопросы, вас кто-то заставляет???
Не нравится вопрос, прошли мимо!
Да хрен его знает. Велик круче. Понимаешь это когда в пробке мимо машин проезжаешь на нём.
Это кому как. Кому и лисипеда достаточно, а кто и пешкодрапом шурует по улицам мегаполиса....
Не нужна, совершенно