Прочие авто-темы

Вопрос к автолюбителям Москвы, Питера и других крупных городов. Я вот лично не понимаю как в Москве можно пользоваться

с комфортом автомобилем. Это же одна нервотрёпка. Поставить машину проблема, на дорогах вечно пробки. Я лично считаю что машина нужна в городе только лишь для того чтобы съездить закупить продукты в Ашане или съездить за город на природу или на дачу. И всё. На работу и с работы ездить - это вечная нервотрёпка. Я ненавижу пробки. Куча времени теряется в них. Не понимаю как люди ежедневно часы в них простаивают. Авто нужно жителям небольших городков или деревень, сёл. В большом городе это вечная нервотрёпка. Это моё мнение. А вы как считаете?
Виктор Груздев
знать надо, как и где ездить. я относительно рано выезжаю и относительно рано возвращаюсь домой, особо в пробках не стою, с парковкой проблем нет. ну и когда по рабочим вопросам катаюсь днем, пробок не вижу особо.
вечером пипец бывает, но в основном из-за оленей, которые клали болт на знаки, разметку, приоритет, и пытаются каждый клочок асфальта для движения использовать, пока зеркалами долбиться не начнут.
Владимир Гришкин
Лучший ответ
А мы ездим.
В Питере пробок нет в принципе.
В Мааааскве - проблема сильно преувеличена СМИ. Кроме того, есть куча объездных путей и развязок. Яндекс-пробки в помощь. Я если раз в месяц в часовую пробку попаду - уже "удача"
В Питере пока терпимо, особенно если есть навигатор с антипробочным софтом
$Meshanya$ $Meshanya$
у меня есть альтернатива - 3 маршрутки до работы. Мне на машине быстрее и дешевле. Тем более, что еду я против шерсти. Все в Москву, я наоборот
Просто привык и не нервничаю. Принимаю как есть. Но зная хорошо город, всегда знаю пути объезда. Думаешь если автомобили стоят в пробках, а общественный транспорт летит с ветерком. То ты заблуждаешься. Метро не в счёт. Порой и до него надо на перекладных добраться.
Сергей Зуев
пробки в кино)))
У баранов и баранес свои приколы. ну в кайф им пободаться, толпу создать.
Сидя лучше чем стоя
Ads.group Ads.group
Я знаю все пути объезда пробок! Беда в том, что еще человек двести их знают, и мы с ними встаем в пробку на пути объезда пробки.
Gia Mamuladze