Прочие авто-темы
ЕСТЬ ВОПРОС!!!.К АВТОЛЮБИТЕЛЯМ!!!.БЛАТНЫЕ НОМЕРА...вопрос внутри!!!
...вопрос адресован к тем, у кого не менее трёх любых категорий!!!.ЭТО-ВАЖНО!!!.теперь сам вопрос!...или обсуждение вопроса...не знаю!!!.КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К АВТО У КОТОРЫХ НОМЕРА- ЗЕРКАЛО...ИЛИ ...ну вы поняли???.(.некоторые недокрутооххуитводитьумеющие!!!.считают что с таким номером-а особенно если и автомобиль СССУМАСОЙТИИ...можно не замечать др...участников дорожного движения..))))....
Жаль не могу ответить. У меня только одна В
Зеркало - это отмазка для тех ) кто хочет иметь блатные но не может) цифры роли не играют ) номера ну так особо не чего не дают ( ну менты стараются не тормозить ну и так показатель что что не все так просто (у человека ) мол подставу таким не будут делать ) а так номера как номера )___ Главное вождение порядочное )) хотя мне номера подарили на день рождения
А что, к зеркалкам тоже притензии?? ?
Их вроде за так раздают...
да на эти номера уже и внимания никто не обращает... хамят независимо от тачки или номеров просто такие зеркальные сразу же в глаза бросаются...
В основном у нас быдло ездит с блатными номерами! отношусь отрицательно!
Пусть понтуются, мне на них пофиг, я себя и с номером х529уи177 отлично чувствую на дороге, иногда даже девушки в пробках знакомятся.
Если твоя фирма надёжная, то можно игнорировать их номера, а если знаешь что контора кинет под танк так игнорируешь хамство этих номеров. ЭТО я про категорию С служебная машина.
Юра, и чем же они тебя обидели? И почему вопрос адресован от 3-х категорий и выше? Я сам смотрю на манеру езды и куда он руль крутит, а уж потом на номера. Кстати среди блатных номеров есть и приличные водители.
отношусь нормально... имея блатные номера друг водит авто очень профессионально без фанатизма!!!!
777 или 001 ну и т, д, и т, п, всё зависит от водителя, а номера не причём, и с тухлыми номерами ездят ослы не так ли?
Мне как-то пох какой номер, главное чтоб его хозяин на дороге оставался человеком!