К примеру еду на "ЛАДЕ-САМАРЕ" и рядом "КРУЗАК-200" с номерами: x666xx777ру... и как быть?
И вообще как правильно вести себя на дороге, когда рядом с тобой такие машины?
Что вы делайте в таких случаях?!
Да, да знаю что ПДД для всех :) Но всё же... когда видишь такую машину за 5 лимонов с номерами: х555ам777ру.
Подскажите как правильно вести себя на дороге, когда рядом такие машины.
Заранее спасибо!
Прочие авто-темы
А вы боитесь дорогих машин с блатными номерами? Как вы к ним относитесь на дороге? И как правильно вести себя с ними?
Есть такое негласное правило: УДД или Уступи Дорогу Долбо... бу...
А будет он с блатными номерами или на миллионной телеге - по херу... Просто уступи ему... Доказать ему что-то - бесполезное занятие. Такое "тело" запросто притащит кучу всякого хамовитого дерьма из прокуратуры, полиции, налоговой, судей, адвокатов и они сумеют доказать что пятилетний ребёнок был в гавно пьян... что асфальтоукладочный каток обгонял и подрезал... что Вы скрытый сообщник ИГИЛа... и что замок в 18 веке - это тоже вы разрушили... Бабло делает всё!!!
Денис Петров
Из-за такой позиции они и быкуют!
как подходят близко начинай плеваться в окно
Я кого опасаюсь, так это дерьмососки с номерами *666****. Ездит тут у нас такая.
Не боюсь, но опасаюсь. У местечковых царей много связей. По закону с ними бодаться безполезно, по понятиям тем более. Накачанных холуев у них предостаточно. Но случаются минуты пофигизма. Принципиально не пропускаю их.
Не боюсь. Ведь не машины в челюсть получат если прыгать начнут. Машины вообще ни в чем не виноваты.
Знаю я людей с реальными возможностями и связями, они на таких машинах не ездят. У них транспорт по проще и ведут они себя тихо.
Не ссы братан.. Я простой колхозник, катаюсь на гелеки..

Лучше их остерегаться конечно. Можно нарваться на неприятности.
Вова Мазурец
и как посоветуйте остерегаться?
не обращать внимания и соблюдать ПДД!
всегда еду по правилам, но если вижу что сзади кто то сильно куда-то спешит (независимо, танк там или корыто) и мне есть куда свалить, то всегда уступлю.
У нас по городу ездиет зил- мусоровоз с номерами х001хх
Вообще опасно приближаться )))
Виктор Меленин
А сзади жарким летом так наверно и невозможно.
Да как-то всё-равно.
танки грязи не боятся,,,