Прочие авто-темы

вопрос к автолюбителям.

как часто вы моете машину ?! если дождь идет то после дождя она чистая или грязная будет . а так же вопрос на засыпку вам нравится когда машину моют голые девчата ???например одна сиськами об копот ерзает другая задницей об богажник трет нравится вам так ?!!лично мне да !!!
Keen Eye Fmss
Это Всё какое то извращение и не более того. С машиной тнадо заниматься отдельно, а с женщинами отдельно.
Ирек Ханбиков
Лучший ответ
мне как-то раз голосисястые деФки мыли авто, так сосками поцарапали капот !!!
после этого авто ваще не мою - жду пока грязь сама отваливатся не начнет

))))))))))))
...не мою я... дождь моет... не езжу по сельским дорогам.. даже бес контактная мойка может стать пескоструйной установкой... так начертит что потом только в полировку..
редко мою, т. к. машина для езды, а не фотосессии.
Нет, не нравятся мне голые мойщицы, особенно с сиськами на стекле! Запомни!!!! Вадим!!!! на телек не дрочить надо!!!! Поверь, лучше 2-х девушек самому тискать!!! !
Так же машина должна быть такой, что бы минимум 5 девушек можно было на отдых везти и минимум с 2-мя в машине спать с КОМФОРТОМ!! ! "Крутые" бумеры 535 нравятся только тем парням, у которых мелкие члены, девушки клюют на нормальные машины, где при обнималках ни чего не мешает
Виктор Иванов
Мою регулярно, по мере необходимости, но не реже чем раз в месяц.
После дождя-будет грязная, так как пыль, которая лежала равномерно, будет сильно заметна.
На мойке с голыми девчатами не был, но думаю-понравилось бы, но пусть лучше меня помоют.
Marsen Aldibekov
Мыть машину лучше тогда, когда уже нельзя сказать, что она "Более - менее чистая"... После дождя машина грязная, т. к. в воздухе пыль и она прибивается дождем к машине.. . На остальное Да, и да...
Игорь Бидряк