Прочие авто-темы

Вопрос к автолюбителям!

Дело в том, что муж давно хотел автозапуск на машину. И я хочу сделать ему этот подарок на НГ)
Но совершенно не представляю, что эта установка из себя представляет
Машину он мне не даст, чтоб я могла просто отогнать её в какой то автосервис, чтоб мне поставили этот чертов автозапуск)) но я так думаю, что эта процедура обязательна))
Так и вот вопрос: сколько примерно это будет стоить и как собственно его подарить?! Я правильно понимаю, что изначально, это будет коробочка с чудо-автозапуском, который после ему просто нужно будет установить? Или как это выглядит?
Милая, ты правильно это представляешь. Но если у твоего мужчины руки растут из жопы - это будет бесполезный подарок.
Для справки - у 99% мужчин-городских жителей руки растут из жопы. "Просто" установить у него НЕ получится. Как не получится это сделать даже не у каждого дяди Васи из ближайшего гаража (если не хотите тупо спалить свое ведро).
Заодно подари ему сертификат на посещение автосервиса на ту же сумму.
Хамит Нагаев
Лучший ответ
Андрей Рамошин Хорошо, то есть мне нужно приобрести "сигнализацию с автозапуском"? Эта штука указаны так называется?))))
Деньги на автосервис я отложу)
Отдельно такой коробочки нет. Обычно эту функцию включает в себя автомобильная сигнализация.
Falco 22
Опять одеколон придется дарить)
Паша Курьянов
автозапуск - это замена одной сигнализации на другую!
Соответственно Сама около 7000-8000 + установка 2-3 тыщи...
Dmitry Igorevich
Это ВСЁ РАВНО, что он спросит, -Какой ВИБРАТОР подарить подруге???? Не зная её предпочтений... Умеет ли она им пользоваться... И НУЖЕН ЛИ ОН ВООБЩЕ ЕЙ!!!!
Михаил Март
Куэльо * Андрей, а ведь какой хороший её вопрос??
То что у него такая супруга уже большой подарок, жил бы он у нас в Израиле, машину бы не нужно было запускать но всю жизнь был бы одиноким с нашими шмарами..
John Johnov
Там, где продают сигналки, обычно есть "свой" автоэлектрик на сто. Ставит за отдельную плату втечение часа.
Уважаемая Анна! Заранее, оценив Ваше желание сделать приятное Вашему любимому мужу, разрешите поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Счастья Вам в Новом Году! А по сути--эту функцию выполняет охранная сигнализация. Например-"Стар лайн". Забегите к ним на сайт и подберите подходящую с автозапуском.
Ва
Вадим
Андрей Рамошин Спасибо большое, и вас с наступающим!
И спасибо за то, что не осуждаете мою неосведомленность в этом вопросе)
автосигнализация с автозапуском. Аллигатор серии 800-это самый минимум. приглашаете специалиста с сервиса
Если Вы не представляете об этом вообще ничего, то лучше такой подарок не дарить.
Возможно у него уже есть пожелания, в сторону того или иного производителя.
А Вы можете подарить не того производителя, чем собственно расстроите его.
Ну типа, хотел фольцваген а подарили калину.... ну впринципе хотел машину, получай)))
tf_ops
Андрей Рамошин А если я точно уверена, что у него нет никаких пожеланий к автозапуску?
Я точно знаю, что все чего он хочет-это не бежать утром заводить машину)
Для установки такой системы требуется серьезное вмешательство в электронику автомобиля. если делать хорошо и для себя то сутки знающему человеку. а так есть риск остаться вообще без машины. Сгорит например либо заклинит мотор, либо что еще хуже заведется и сама поедет и задавит кого нибудь. Это не шуточки. к таким вещам нужно на семейном совете подходить, пюс по деньгам это не особо дешево стоит.
Dmitry Igorevich это просто установка НОВОЙ сигналки!
Вообщем это штука с кучей проводов, автоэлектрику возни на весь день . Подари ему в коробке пусть сам со своей мечтой мучается.
Mijail Minchenco
Поверьте баловство все это.
Viacheslav Khlebnikov
Только сертификат в сервис
Igor Bezotechestvo