Прочие авто-темы
Вопрос к жителям Москвы
Почему у вас многие передвигаются на отечественных машинах? У вас цены на иномарки очень высоки? Большинство из вас патриоты? У вас проблемы с запчастями на импортные машины? С чем это связано? Я живу на Дальнем Востоке у нас отечественной техники на дорогах примерно процентов 5 (именно техники ЗИЛов, ГАЗов и т.д.). Личные авто отечественного производства встречаются крайне редко, на авто-рынки вы не найдете не одного УАЗа, ВАЗа и др. почему у вас наоборот?
Ну поездил бы по Москве на праворукой японке, узнал бы... .
Представляю, если большинство на такие пересядут.. . а вообще именно уровень обслуживания многим не позволяет.. . имхо более бюджетно обслуживать тот же ВАЗ, чем праворукую тойоту, которо до родины несколько тысяч килоетров, а сервисные центры их не берут...
Странный вопрос. С тухлецой.
скоро у вас будут тока отечественные, не переживай!
С чего Вы это взяли?
Совсем нет. Выезжаешь на дорогу и видишь сплошь иномарки, каких только нет!! ! А наших авто не так уж и много.
Ну, давай поразмыслим малёк, отключив эмоциональность.. .
Дальний Восток - это отдельный от остальной России регион, по причине полного отсутствия дорог. Поэтому Ваш рынок локален. Ну если не брать ж/д транспорт и самолёты с вертопрахами.. .
Плюс к этому глушь промежуточная.. . Мои знакомые в 90-е попытались пригнать в Москву своим ходом пару жыпов.... Им во Владике ещё посоветовали оружием запастись по самое небалуйся.. . В итоге пригнали на платформе, но закрытой.
Ну, а судя по вопросу, а особенно по добавлению, понтов приколоченных поболе не у москвичей.. . :)))))))))))))))))))))
Ну а терь встречный вопрос: Кто не падеЦки понтуеЦа и матом ругаеЦа? ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На отечественном автопроме не езжу - предпочитаю францужинок юзать...
Потому что на иномарку денег нету.
А я редко вижу отечественные машины, все иномарки. Москва
Это сон что ли такой приснился? Можно тогда так же утверждать, что вы Вроде как по паспорту Граждани РФ, а судя по машинам японцы.
согласна с мурзиком... тухленький вопросец
Это у вас все наоборот, а вобще почиталабы ты газетки.
сложно сказать чего больше, иномарок или отечественных, мне даже кажеться что иномарок больше.
а на иномарках опасно стало. либо угоняют вместе с тобой, либо жгут. либо режут.. . выбирай.
а леворуких иномарок на 99% больше чем у вас. и потом на весь восток у вас один рынок, а у нас в каждом районе их как собак нерезаных. да и население москвы в 5 раз больше всего дальнего востока.