Прочие авто-темы

праворульные японцы, ваше мнение? вопрос к жителям европейской части России

Неуютно первые 100 метров, а после - даже не задумываешься!!!!
Я Токо За, То что Яппи делают для Себя, Выше Всяких Похвал, и Дело не в расположении руля, а в Том, что в Голове, Мне по-Бую, с какой стороны руль, Хоть по серёдке Его воткни, а ПРАВильный руль Хаят только те, Кто на Нём, никогда не ездил! Москва.
Oleg Vereshchagin
Всё же лучше новый или б/у немец, чем б/у прулька. Б/у японка с нормальным рулём, впрочем, вполне устроит
Была тойта. ездил два года. ничего кроме восторга. вначале правый руль - несколько дискомфортно. потом привыкаешь.
Отличные машины, выше только немцы.
Денис Жуковец
Не европ. часть. Казахстан.
Пробег за 3 года 30 тыс км, суммарный пробег 160 тыс. Из ремонтов замена расходников, лампочек, свечей, замена подшипника натяжного ролика, замена деталей ходовки на сумму баксов 200 при приходе машины из Японии.
Кто может похвастаться этим же на Жигулях 97-го года?
Иван Осипов
они даже бу намного лучше наших новых !!!у меня грузовик 94 г по ттх привосходит газели : грузоподъемность 2 тонны расход 10 литров дизеля на сотню! и куча всяких примочек в комплекте и уже 5 лет без серьезных ремонтов !!!
Alisher Sani Sevaman
заипок
Мое мнение если авто лучше леворуких почемы бы и нет???, для меня лично нет проблем левый правый одинаково езжу и не чуствую разнецы, по началу правда попутал пару раз поворотники включил вместо дворников )))
Немцы лучшие, особенно по нашим дорогам, правый руль - смерть пассажира, кто без прав после сотни - другой км просто в стрессовом состоянии... ну, кончено по напряженной трассе:)
Fidail Shagaliew
у меня тойота 1992 года, в россии уже 6 лет (в одних руках) ничего кроме плюсов отметить не могу ремонтирую приактически раз в год и то по мелочам...
Tito Giorgi Tito
не вижу вопроса