Прочие авто-темы

Правороукая тачка для европейской части России токсична??

Я бы сказал это давно позор и второй сорт для норм.поцана.
На криворукой тут ездить - себя не уважать, зашквар.
Вячеслав Князев
Лучший ответ
Конечно токсична, если привезена из зоны Фукусимы. Так и фонит.
Сп Абай
Андрей Белоусов А а Сызрани ??
Нет. Наоборот. Кто шарит тот смотрит на легенду. даже в тОльятти этих маркообразных есть не мало. Ну и я в том числе иногда в Тольятти наведываюсь по делам...на своем марке. Мне нахрен гранта новая не нужна. Мне был нужем марк 2 1999 года в комплектации REGALIA - салон алькантара с завода с пррбегом 68 тыщ . Так что я пошел против течения не как все . Я наоборот вместо все навязываемой гранты..которые здесь всюду купил пруля.
Андрей Белоусов Базара нет покупать пустую гранту без ничего да ещё за такие деньги за кусок металла который максимально пустой
Не уверен, что ты правильно понимаешь значение слова токсичность.
Андрей Белоусов Ну напиши сам тогда что такое токсичность
Как понять твой вопрос?)
Ильдар Бахти
Она не токсична ,но не совсем удобна В 2002 я из своей праворульной сделал леворульную ,затратив время и денег. в 1999 брат пригнал поджеру дизельную с правым рулём ,через год отдал мне ,через 2 года ездыкупил аварийную праворульную и сделал из двух одну за полтора года так и не привык к сидеть и рулить не там где нужно. Может по причине того что у меня ещё был Т4 с левым ,и МАН грузовой тоже левый руль на который приходилось частенько ездить
Евгений Обидин
К минусам праворульных автомобилей относят неудобство совершения левого обгона, а на трассе это очень важно. От такого расположения руля страдает безопасность водителя и пассажиров. Также у таких машин другая настройка головного света фар, которая ослепляет встречный транспорт. Недостатки праворульных машин главным образом связаны с неудобством езды по отечественной трассе, особенно при обгонах длинномерных грузовиков или автоколонн. Другие минусы: «зеркальное» расположение органов управления — рычага КПП и ручника, подрулевых переключателей и т.п.
Роман Плюйко
Gulbaba Eliyev с левого на правый с мкпп т пересаживался часто и вот с мкпп проблем не было хотя думал что будут,а вот подрулевые это да путал иногда
Пачему?
M8
Murat 87
На юге очень мало прулей, почти все обходят их стороной.
Дима Козин
Андрей Белоусов Что такое прули
Плюсы - они дешёвые.
там вообще зона отчуждения