Прочие авто-темы

а как вам моя машинка? только чур кто не любит русские тачки, не обсирать!!!

так, Анька, признавайся, чья клумба на бампере?? ? )))))))))))
Сережа Плиткин
Лучший ответ
Аман Кайпназаров ахаха!!! это под конец свадьбы, по ветру разлетелась)))
главное вам хорошо и ладушки
Aхмет Бектуров
А в чем подвох? Плохого ничего не написал.
Не чего особенного, зубило как зубило !
Mikhail Kostsiuchenko
Так это Запорожец что ли?
Akylbek Azon
нормальная такая
Михаил Шахов
красывый такой
Антон Шкотских
Выглядит нормально. Но я бы не стал в тазик вваливать деньги на альтернативную оптику, внешний вид и прочий тюнинх. Тазы этого не заслуживают.
Дмитрий Мосс
а где спойлер?
Аман Кайпназаров там же где и брызговики))) отдала кому-то))
ну нормальная машина, аккуратная. Локерочки поставьте, чтоб арки не гнили.
Doоron Nuriev
У резины рисунок не плохой, диски не нравятся!
P.S. Слышал, что бибики свои не стоит фоткать - к аварии! Лично у меня так и было! Какие фоткал - потом и бил их!
Не дай Бог никому в аварию! Осторожнее на дорогах!
Евгений Гула
Аман Кайпназаров сто раз фоткала свои машинки и выкладывала в инет, ттт ни одной аварии))) так если только по мелочи)))
промолчу...
Юра Гиренко
нууу, у меня тюнингованная шаха)) ) ничуть не хуже)))
Prosto Petrov
красивая) )
диски мне нравятся))) стиль тоже чувствуется какой то))
Поддерживаю.... в гармонии тематика арбузов на телеге... .
Сомнения по правой стороне ...Не ты ли, случайно, дверями
образивку цепанула?))))))))) ) Как-то сделано не очень....
Юрий *****
Аман Кайпназаров да не, все там нормуль, просто фотка так получилась))) ей на 1-ой фотке всего 2 месяца, бита не была
хороша
Лучше ездить на машине, чем ходить пешком! Машина вполне приличная, лишь бы была "на ходу" !!!
Samir Mamedov
По ресторанам ездить потянет.
Евгений Фокин
Аман Кайпназаров Привет) когда тот ресторан откроют, я себе бэху уже возьму) и пусть ее на лифте туда поднимают, на парковку)))
Евгений Фокин Привет! Я думаю к тому времени я буду на яхте туда причаливать)))
тока ПЕРВОЕ ФОТО 5+ хотел правду!!!
получше чем у меня. иномарки столько непотянут
Вполне) Главное, чтобы Вам удобно было)
Илья Шевченко
Да молодца за то что из ведра конфетку сделал.
а что в ней особенного, таких масса
Respect, отличная тачка, тапки в тему. Не парься хорошая у тебя машина.
Нормальная тачка!! ! Чёрный цвет - благородный цвет! =)
нормальный пацаномобиль!!!)))))
Красава!! ! зачет!!!
Jason Statham
Ещё шоб БАСИЛА!! ! и ахуенчик!
Аман Кайпназаров ну басит нехило, когда музон туда ставила, говорили: громко не включай, смотри, чтоб окна не разбились)))
Супер
зубило как зубило . что в нём особенного то ?..может в нутрях что ?..а так простенько всё....
Простенько, но со вкусом.. .
Хорошая, резина нравиться оч
Аман Кайпназаров да, резина всем нравится, она для гоночных условий разработана