Прочие авто-темы

А давайте сегодня, будем нашими, Русскими "машинками" восхваляться????

Ведь Наши, Русские девочки нам всех милее и дороже!!! С праздником дорогие наши АВТОМОЧКИ!!!!ВОТ!! все утро бегал, искал в сугробах, для Вас , цветочки чудные! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо мальчики, мы вас тоже любим !
Marat Kurmanbaev
Лучший ответ
Присоединяюсь! С праздником!
rr
rr.74
Спасибо огромное))) приятно))
Витек
Русмотииииик, псиб, дорогой)
спасибочки !!!оч приятно
Сергей Бир
Большое спасибо, очень приятно)))))
Гаджи Маталаев
Какая прелесть! Спасибо огромное. Мальчики автомотики, Вы самые лучшие, самые внимательные!! ! Лучше всех!! ! Спасибо, что Вы есть!!!
Спасибочки:))) За внимание:)))
Какие красивые цветы, и поздравления)))) Спасибочки !!!
Maks Real
ландыши.. . ландыши.. . :-)
А чего им восхваляться?
Просто сесть и покататься.
спасибо... ландыши-прелесть...
Нурлан Алмасов
Вот спасибки тебе)) ) Так приятно))))
Op Vrs Op Vrs
Присоединяюсь к поздравлениям!!! !
Дарю всем автомоточкам пЁсу! А девочки наши не "машинки", а Машеньки!!!
Александр
Спасибо огромное!!!! Приятно очень!!!!
Заур Джамалов
привет Рус! !
присоединяюсь к поздравлениям! !
я нашел эту полянку. . мы пошли рвать))) )
Задушил!! ! пасиб)))
Серёжа Иванов
Спасибо
Спасибо огромное! Даже аромат ландышей чувствую, пьяняще-тонизирующий! Прям как мы!!!: -))))
Всех с праздником !
Спасибки!!!!
Олег Ким
всех с праздником!!! =)
Сколь приятно!! ! Приезжайте к нам в Остафьево! У нас каждый день-ралли!!!
Леон Леон
Спасибо )))))
Вот бы 8 марта было бы каждую пятницу =))))))))
Девочек я люблю, а умненьких за рулем, просто колбасит. Поздравляю их и присоединяюсь
молодец с праздником дорогие наши девочки
**
********* *******
********* ******* ну почти русские....
Спасибо Русмотик, вот ежели бы не ты то мну никто наверно бы не поздравил!
Ар
Аркадий
Спасибочки, приятно!
Саят Ибраев
Спасибки, огромное.
Xxxx Xxxx
КРАСАВЧЕГ!!! Согласен!!! лучше наших нет!!! с праздником красавицы наши и не наши!!! цветите и распускайтесь!!!
Маладец, выделился :)
ага, всех с праздником!!
Спасибо! Молодец!
Спасибо огромное! Ландыши действительно очень трудно найти в марте:)))
За вас девченки до ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА !!!
Міша Мацола
нет недавайте
Спасибо за ЛАНДЫШИ и за поздравление.
с наступающим!!!
Спасибо за поздравление!
Спасибо! И настроение весеннее сразу же появилось :)
Спасибо за поздравления!!!!
Малик Валеев
С праздником, девочки!!!
Ринат Ахметов
большое пасибо-пасибо, очень люблю цветочки лесные-полевые!!!
если заменить слово восхваляться на слово посмеяться, то вопрос интересный=)))
Русских машин не бывает.
Европейские, Японские, Американские, даже корейские бывают, а вот русских нет.
Бывает, что русская и с колесами- приглядываешься- НЕТ, не машина.
Эх, было бы чем восхваляться.
o-vadimchik777