Прочие авто-темы

Прям почитаешь ответы все такие пральные))) И ПДД соблюдаем и мафынку смотрим каждый день, а где же наши русские мужики?)

Настоящий "Русский мужик" - мужик правильный во всех отношениях... Например: Готовь телегу зимой, а сани летом .Тише едешь - дальше будешь, Авось да небось — возьми да брось (из головы брось). А когда досуг-то будет? — А когда нас не будет. Абросим не просит, а дадут — не бросит. Авирон не боится ворон, а на галки есть палки. Ах ты, Вавила! Не берись за вилы, не умывши рыла. А что другое - то от лукавого - россияне зовуться
Назарбек Асилбеков
Лучший ответ
я вот пивасик пью.... масло-пох, ПДД-пох....
Robert Petrosyan
я постоянно нарушаю, но в пределах своих финансовых возможностей) а машинку да, держим всегда в узде!)))) Но я весь не пральный.
Ирек Хусаенов
А это и есть Русские мужики, а те что хамы на дорогах и балбесы, это не мужики, а отморозки.
Rasulhon Seitov
В морге и в кюветах!
Дима Трухин Русофоб?!Гы...Сочувствую...
стараюсь соблюдать.. . мне западло "договариваться" с гаишниками.
Флюр Галин
Мужики-кто где! Завтра к вечеру соберутся! Ща-усе заняты, в основном!
он тебе сегодня спасибо не сказал))))
с бутылкой у монитора)))))))))
Artem Dorosevic
ну я с деревни
Ermek Sharshenaliev
Сплошную пересекаю-не без этого, бывает на обгонах-но по мужицки-с поворотником и не подрезая обгоняемого. Превышение скорости бывает, не без этого, да и жары дать движку и машине вообще в определенных местах только и по настроению-бывает! :)))
Виктор Межов
Это навет !
Та тута!!..)) А у вас есть че-то выпить?..))
херасебе наотвечали за 5 минут...
Й-йИк!. . Вызывали? Йа туД! ;-)
Ща.. . Казу разгоню - ни одна "русская баба" не остановит! )))
Madi Karabayev
а вот из машинки выходим, ставим ее на сигналку, ключики подальше прячем-и пускаемся во все тяжкие)))
у каждой свой
Мой на кровати, в спальне, ТВ смотрит. Домашний...
да тута мы
Настоящие-дома на диванах и здесь...
У меня прапрабапка русская была
Пдд соблюдаем до пуска двигателя и на мафынки не смортим, а ездиим
Vs Vs
русские мужики предпочитают иномарки чем наших баб. :)))
Да вот)) Такие мы)) Считай, что мы (тётьки) и есть русские дядьки)))
Канат Байгузиев Дратуйте))))
чо убйли эстонца