Прочие авто-темы

Кто сознательно каждый день нарушает ПДД?

Эдуард Кир
я не пристегиваюсь и превышаю....
Davit Sargisyan
Лучший ответ
я вот сёня встала на перекрестке измайловского шоссе, енто там, хде налево - вельяминовская, а направо буденного, пришлося нарушать, патаму шта 2 светофора промигало, а мы ни с места. вот так-то- в трезвом уме и здравой памяти нарушила
Эдуард Кир а я теперь, чтоб не нарушать - обком объезжаю по Щербаковской, потом вдоль Родины
А какого лешего долбаные разметчики напротив моего выезда из двора двойную сплошную намалевали? ! Подь они нах вместе с ГАЙЦАМИ!
Артём Рубцов
те времена прошли

( 1 МИЛЯ - Равняется 1852 метрам)
Vazha Tsintsadze
У меня без этого не получается....
Саша Непомню
Их называют - злостный нарушитель ПДД!)))))))
Пожарная машина и скорая помощь наверное
Teymur Hasanov
ПишЫходы!!!)))
Роман Чумак
Я! Езжу без ремня.
Я перехожу улицу в неположеном месте
Илья Сёма
ГайЦы)))))))
Владимир ****
тот к то ездит на "сильно" тонированной машине и не пристегиваеться потому что штраф за тонировку меньше чем за ремень!
яяяя... но не чайно))))
те кто живет в мск нарушают ВСЕ, абсолютно ВСЕ, но нарушают как бы сказать по правилам
ну вот например кто то припарковался на правой полосе за 50 м до светофора, вам надо направо будет повернуть, вы едите по 2ой полосе и на правую сможете перестроиться только за 35 метров до светофора, а за 35 м начинаетсья уже сплошная, таким образом вы пересекаете слошную линию.
так что есть очень много фактов нарушения правил, по правилам (прошу прощения за тавтологию )
Молодеж и Наглёж! :)
Сергей Ри
Я. мне 17 лет и рулить по понятным причинам не имею право вообще но иногда сажусь за руль.
пешеходы!! ! блин ваще абалделиии!
Я каждый день
Очень дорого-нарушать! И в принципи стараюсь соблюдать!