Прочие авто-темы
Как часто вы нарушаете ПДД?
постоянно - скоростной режим. ))
Стараюсь ездить по правилам чтобы некормить ГАЙЦЕВ..
бывает... вообще я принципиально не нарушаю ПДД (их не дураки придумали)
но когда нарушаю, приципиально считаю себя нарушительницей
и не бузю
По мелочи - всегда)
скажем так-регулярно)
и скорость и, когда пешком, потому что дорогу перехожу где попало)
Постоянно!! ! А то не успеешь никуда!!
их можно НЕ НАРУШАТЬ?
постоянно
Каждый день, когда еду домой (ПОД КИРПИЧ).... БЛЯ, НУ ЖИВУ Я ЗДЕСЬ!!!!
Просто у меня свои ПДД.
как только сажусь зв руль.
бывает, стараюсь ненарушать, но сплошная, скорость обычные нарушения.
я немогу ездить по правилам
Систематически
минимум 2 раза в день - утром когда еду на работу и вечером, когда возвращаюсь домой
Только случайно или если они противоречат здравому смыслу
Ну так как я на машине не езжу, то только тогда, когда перехожу дорогу в неположенном месте
А вы так поступаете?
вчера... нарушила... говорю.. да виновата... делайте, что угодно со мной.. .
гаишник - всё, что захочу.. .
я сказала... даже на колени встану.. .
А он мне улыбаясь ответил... ежайте отсюда, чтоб я вас не видел.. .
гаишник - всё, что захочу.. .
я сказала... даже на колени встану.. .
Стыдно признаться, но практически никогда. По крайней мере осознанно. За неосознанные нарушения однажды на штраф-стоянку попала, а в другой раз чуть прав не лишилась.
Возможно обусловлено это тем, что за рулем недавно сравнительно...