Прочие авто-темы
Когда Вы прекратите уже нарушать ПДД???
сегодня еду на маршрутке, мой 2112 окол дома, мне ИЗЯ_ЛОРД обещеал колеса проколоть сегонь и шланги тормозные.. . придется на маршруДке, нарушать не буду!
а я что? я вообще ни разу!!!! честна честна!))) )
а ты что гаец??
Нурлан Сатенов
Самый лучший ДПСник!!!
Григорий Цымбал
Не ври!!! Лучший ГАЕц-тот,который только собирается им стать! )))
трудно ездить по правилам, когда все подрезают и нарушают.
вы ж останетесь голодными?!.. Хотя от меня сотрудники ДПС и так мало имеют))) ) За 8,5 лет только 450 рэ.. 300 из которых за тонировку))))
на том свете всем дорог хватит! Там даже пробок нет!))
А мы никогда и не начинали нарушать. Тихонечко ездим, нас даже не останавливают...
никогда правела для этого и существуют чтобы их нарушать
Курить я буду-пить не брошу)))))))))))))))))
это не нарушение, это езда по ситуации!!!!
Когда к этому перестанут вынуждать дорожные условия!
Ваабче не нарушаю. Вот муж мой нарушает. Но редко.
я за то чтоб пешеходов почаще штрафовали а то что только водил, и пусть еще штрафы повнушительней придумают
Когда лишат прав!). . как это не грустно звучало бы))))
слушай.. . ты точно "казачок" из ГАИ.... НЕ СКАЖУ!!!
Как только гайцы перестанут брать взятки и кончится коррупция!
Когда неизбежность наказания будет 100%! Да и штрафы нужно сделать как в Германии! Тогда уж точно никто нарушать не будет.
пдд не кто не нарушает просто ездиют как хочют это такое пдд
пока прекратила!!!! машина сломалась.... хожу пешком!!!
Я ещё ни разу не нарушила ПДД как пешеход! ! Вот! ! Пусть все мне завидуют!!
а тебе что хреново? или на диету сесть хочеш?