Прочие авто-темы
Можно НЕ нарушать ПДД?
Практически невозможно. При той ситуации на дорогах, что у нас сейчас во всех крупных городах, что-нибудь, да нарушишь.
нет. . в Москве это абсолютно невозможно
Нет. Для этого они должны быть непротиворечивы и отвечать дорожной обстановке. Например, вы должны уступить дорогу маршрутному автобусу, отъезжающему от обозначенной остановки, но он, как начинающий движение должен пропустить вас, едущего мимо него. Кто-нибудь да нарушит.
Нужно стараться не нарушать ПДД, а НЕ нарушать ПДД в нашей стране невозможно ...Это, наверно, единственная страна в мире ( я пол-Европы исколесил ) где полиции ВЫГОДНО, чтобы правила нарушались, и депается все, чтобы они нарушались ...
Согласна с Вегачем, в Москве не возможно ездить без нарушений. А вот в маленьких городишках можно ))))
конечно, а зачем? правила и созданы что бы их нарушать
можно - дома, за компутером.
можно, но очень трудно! покажите мне хоть одного пешехода который никогда не перебегал на красный.
но иногда без этого нельзя
Попробуй, всё в твоих руках.
Можно. Но, к сожалению, езда исключительно по ПДД может спровоцировать аварийную ситуацию, т. к. приктически никто не соблюдает их на 100%.
На куя?
овечу вопросом на вопрос- какой Руский не любит быстрой езды?
Степан Котов
А не русский?
Можно... У Вас для этого есть мозг, как минимум... Ну и извилины в нем, но это уже как максимум. А максимум доступен не всем....
если русские перестанут нарушать пдд, они не могут считаться русскими
нет
когда менты в кустах приходится быть примерным
ружно не нарушать (вообще по правилам ездить это даже полезно)
Совсем не нарушать невозможно, а вот не попадаться реально!