Прочие авто-темы

Как сделать так чтобы не оштрафовали??? Только не нада банальнасти ---НЕ НАРУШАТЬ ПДД!!!

Для этого надо иметь хорошо "подвешенный" язык, что бы Уболтать...
Владимир Корнильев
Лучший ответ
Андрей Барановский Приветствую наш медБРАТАН!!!!
)))) Возить с собой "корочку"))))))
Абилжан Есенов
1. Не смотреть на них.
2. Быть девушкой.
3. В случае остановки не жалеть мышцы лица, улыбаться!! ! и давить на жалость, при необходимости!!!
гони быстрее них, ля ГОНИ!
И.
Игорь .
Легко вот тебе совет )))
Останавливает гаишник а ты оба глаза подвинь к переносице улыбайся и пускай струйкой слюну ))))))Не оштрафуют ))))))
Полюби ГАЙца, дай взятку натурой--и будет у тя всё супер!!
Артем Грехов
Не безобразничай))))
нууу нарушил, прикинулся ветошью и не отсвечиваешь :-) :-) :-)
Иосиф Левкович
а чо западло внести вклад в ментовской банк.... порой лучше дать .меньше гемора наживёш
Mutkz67
Дай ему денег, он и не оштрафует!
Адам Дагиев
Стать самим гаишником!!!
Viktor Gau
Прошу рассмотреть дело в присутствии моего адвоката
(Я пишу дочку, она - меня) . Все. Через 2 месяца дело дохнет в связи с окончанием процессуального срока. Без адвоката они рассмотреть не имеют права, а заставить его придти на разбор не могут. Пришлют письмо - ответить: в связи с загруженностью другими делами прошу перенести рассмотрение на более поздний срок. И - заказным с уведомлением о вручении. За 100 руб и дергаться не будут - дело в корзину и все. А за 1000 - 15-00 могут и прислать. Но результат одинаков. Только надо сразу требовать от гибона не квитанцию, а протокол. Умных это сразу отрезвляет.
Илья Яценко
номера хорошие повесить.
А вот расценки
http://www.kp.ru/daily/23144/24222/
OK
Oljas Kobeev