Прочие авто-темы
Я водитель маршрутки, иногда нарушаю ПДД, есть такие пассажиры которые делают, замечания. Люди вы что совсем тупые?
да бывают нарушаю но я знаю что я делаю, тобишь ничего страшного не произойдет если я со 2 ряда под стрелку не горящую поеду а там пешеходов пропустил и поехал дальше (машины ни откуда не едут все стоят пешеходов пропускают) и сегодня 1 мадам меня спросила почему я нарушаю! просто бесит что народ не понимает наш труд и что когда по 20 кругов в день на этом маршруте катаешь, изучил его как только можно
просто бесит когда человек который отвечает за людей которые в его машине и между прочем не бесплатно еще и правила не соблюдает! у многих работа тяжелая не нравится меняй!
Телегой управляй!
Когда привычка "нарушать" входит в привычку, тогда вы нарушаете всё что можно и нельзя... оттуда и трупы. Впрочем это касается не только водителей маршруток.
Чудак-человек шОфер!
да понятно, что работа такая и во многом согласен.
и пассажиром еду, счастлив что вторым рядом под стрелку ушли а не стоим на солнцепёке пока уроды впереди проснутся.
один хер бесите!
поворотниками надо ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а не от балды включать (не включать)
ну и когда стою под секцию жду, парюсь. Уроды всякие хитрожопые впереди встревают
один хер бесите!
Правила пишутся трупами для умных, которые учатся на чужих ошибках. Если ты настолько умный, что даже так уверенно знаешь где и что можно нарушать - езди сам, и погибай тоже САМ. А если везёшь меня и других - не умничай, а едь так, как безопаснее. Собери пару трупов после ДТП и покажи родственникам, а потом уже решай, настолько ли ты прав. Удачи
врёшь ты всё
Сегодня один такой изучивший на маршрутке на тротуар вылетел у м. Ботанический сад после ДТП с Опелем. Буквально час назад. Как дорогу ни изучай, а дураков на ней хватает.
Вы всё ещё водите маршрутку ?
Фатима Кабардинская
У меня вопрос про сдачу...