Прочие авто-темы

Почему только нашу страну называют страной дураков? неужели в других странах не нарушают ПДД???

Tiri Nari
Наталья, поздно увидела твой вопрос.. . такого же мнения.. . и вообще чего у дураков мнение спрашивать?? ? не понимаю (((
Игорь Воронин
Лучший ответ
Tiri Nari Привет)))
Живу в Германии и могу сравнить, в Германии тоже нарушителей много и аварий много, но нет БЕСПРЕДЕЛА на дорогах как в России.
У них тоже нарушают, но чаще скоростной режим на автотрассах, но у них пешеход только раздумывает переходить дорогу, а все машины уже стоят и ждут, когда раздумье закончится, приходится спиной поворачиваться, чтобы они ехали.)) ) А у нас? (((
Да потому, что мы сами разрешает так себя называть! А пока так будет, мы и будем теми самыми дураками. Так как слово имеет свойство материализоваться, как ни странно...
Павел Горячев
Надо знать народ русский! Либо х%й пополам, либо п.... да вдребезги! Если уж нарушают, то так, что чертям тошно становится! А вот зачем-и не понимают! Разве ж не дураки?
Почему не нарушают? Только и смотришь по сводкам, там автобус, там поезд, там самолёт.. . можно подумать у них не одна, а две головы и смотрят в другую сторону.. . те же проблемы, что и везде.
Никита Неруш
У нас стиль жизни такой
Нарушают везде. Но наверное только у нас во вред себе и даже тогда когда это не имеет смыла.
Ну и вопросы.. .
везде нарушают. И еще как
нарушают конечно! только не таким наглым образом и с пониманием того что они нарушают. а у нас? реальный случай был при мне: парень рассказывает: "а я что?? ? а я ничего!! ! ехал 40 по двору, ребенок выбежал из-за кустов и прямо под колеса. разбил мне фару и помял бампер. так я этих ур... в пол-ночи катал по больницам.. . 20 литров бензина на них сжег.... " и он это рассказывает, и абсолютно не понимает что он чуть не убил ребенка, ему жалко те 20 литров бензина, а не человеческую жизнь
Victor Babintsev
у нас большое количество аварий, и очень много нарушений ПДД
Ром Ан