Прочие авто-темы

Почему в нашей стране до сих пор не выпускают ни одного нормального авто?

Посмотрите хотя бы на модельный ряд и качество у Kia
Что есть нормальный автомобиль в вашем понимании?
Ayaz Talibli
Лучший ответ
Уланбек Абдыкалыков хотя бы не хуже Kia Rio, Soul
Качество у КИА ???Не смеши!
Алексей Барон
Уланбек Абдыкалыков хочешь сказать что у Лада Веста лучше?
Потому что цена такой машины будет выше, чем у конкурентов, а соответственно никто не будет покупать... скорее купят КИА.
Это обусловлено тем, что за бугром меньше используется ручного труда, а соответвенно машина получается дешевле.

Именно поэтому и Ладу не делали лучше.. потому что и так купят. А вложись... сделай её надёжнее - она станет дороже. Ну и кто потом купит Ладу по цене Тойоты? Вы скорее Тойоту возьмёте.
Женя Дели
Уланбек Абдыкалыков то то я смотрю что у нас зарплаты в дали от столиц от 50 000 начинаются....
Газель Бизнес. Нива, Шнива
Степан Рыженко
в СССР мы создали атомную бомбу, мощнейшие радары, запустили человека в Космос, пихали ракеты на Кубу. но не смогли создать нормальный холодильник, телевизор и КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫЙ автомобиль. вывод: вороство и созидание - Вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ. нам ракеты надо делать, а не машины. хотя в 1991 году ни одна ракета не понадобилась. страна рухнула за 3 дня без единого выстрела. и никто на улицы не вышел защищать своё государство. и ОГРОМНЫЙ военный аппарат советскую власть НЕ ЗАЩИТИЛ. но это уже ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
ее что за границей выпускают?
Уланбек Абдыкалыков ты хоть понял что сказал? бмв в России тоже собирают.
Что в твоём понимании нормальное авто? Если ты про автомобили типа крузака, камри, или ещё чего, то всё это премиум или бизнес класс. Большинству Россиян это не по карману. У наших производителей другая клиенто ориентированность. Если они начнут производить такие автомобили то стоить они будут огромных денег, и никто их покупать не будет. Т. к. рынок перенасыщен дорогими автомобилями. Во вторых в последние годы они выпустили довольно не плохие аппараты, начали с приор, грант, калин, теперь весту выпустили. Ценики конечно конские, но как ни крути веста дешевле той же камри в разы, и ремонты и обслуживание так же. Кстати камри и у нас собирают в РФ.
Уланбек Абдыкалыков Россия выпускает хоть одно нормальное авто? Если ты считаешь что да то этот вопрос не к тебе, иди мимо. Веста, Патриот и прочую российскую хуйню за нормальное авто я не считаю.
Это никому не нужно
Николай .
Уланбек Абдыкалыков может просто не хотят?
немцы не мы, а мы не немцы.
немцы делают вещи, а мы ебашим трагизм
Zhaslan Temirgaliev
Уланбек Абдыкалыков что то немцы в космос не смогли полететь еще помню из школы что таблицу с хим. элементами сделал не какой нибудь Маузер а Менделеев
Тойота Камри и практически все модели BMW собирают в России. WAG также не отстает. Все они лучше вашей Киа Рио.
Torres Fernando
Уланбек Абдыкалыков Бля я имел ввиду своё производство!
Что в вашем понимании нормальное авто? Во первых нормальное, это новое с конвеера, ездить можно 8-10 лет без особых проблем. Если вы без особого выпендрёжа можно купить ВАЗ выбор сейчас есть. Говорю вам опираясь на свой личный опыт. Весь льющийся негатив расчитан только на дилитантов. Загляни увидешь сам: center-lada.lada.ru
Уланбек Абдыкалыков Сам катайся на ВАЗе а мне этого говна не надо, хватило в прошлом веке.