Прочие авто-темы
Зачем государство дало денег АВТО-ВАЗу ???Пора прекращать выпускать позор страны Великой!
Надо пустить ВАЗ с молотка может другие хозяева поумнее будут ..если повезет может немцы купят.. хуже то все равно не будет
прекращай - кто тебе мешает?
Сохраняет рабочие места. Иначе целый город будет безработным.
Насколько мне известно, у государства там акции, и не контрольный ли пакет, вот и поддерживают. А насчет рабочих мест не обольщайтесь, к примеру сельское хозяйство полностью разрушено, пол-страны без работы и просто гибнут, и дела государству нет.
а Вы сами где работаете? чаво производите? есть чем гордится? поделитесь с народом! если нет, тогда молчите в тряпочку.
устроился бы туда, запустил бы что-нибудь чтоб ездило, а обосрать отечественное можно ещё во многих отраслях!
За эти деньги с нуля можно начать а не этот говнопром поддерживать! Это они типа заботятся о рабочих местах- а сколько народу в этих гробах гибнет никто в расчёт не берёт.
Руки прочь от Приоры и Оки.
Позор он и Африке позор. Если быть вликой, то и позор таким должен быть, вот и дали денег, для обогащения великого позора!!!
Таким вот "пАтриотам" дай волю они все наши заводы по закрывают и будут выпускать Танки Абрамс для нужд Американской армии . Начнете С ВАЗа закончите ВПК .
"Каковы головы, таковы и противогазы... "
А давайте лучше, зарплаты всем поднимим, чтобы уровень выше был. Тоды ВАЗ ферари будет производить.
Ну зачем же так покупают значит это кому то нужно, обсираем китайское а сами берем
Действительно, давайте инвестировать в ЗАЗ! Пусть все на "Запорожцах" ездят. А вообще, кто не заметил, правительство РФ кидает деньги то на войну то еще в какую дыру. Лучше бы о людях подумали. А ВАЗу нужно руководство менять, а не деньги давать. Дизайнеров привлечь, купить у немцев хороший движок.
А великую ты где видел? С самокритикой у нас бедааа!