Прочие авто-темы
автики, а вам не кажется что наша страна из "страны советов" превращается в страну запретов?
37 год не наступит? А то как-то тихой саой, а гайки все круче и круче заворачивают. И это не толко о нашей автомобильной братии. почему должны отдуваться мы все за тех козлов, которые законы не выполняют? А те, кто обязан быть их гарантом исполнения, сами их нарушают? Вы бы уехали из страны, возникни такая возможность?
Правильно здесь на Ответах, кто-то сказал! Быть Русским -Это Судьба! Говорят нет плохих народов и наций есть плохие и хорошие -Люди! Но на старости лет, всё больше в этом -начинаешь Сомневаться! Например сказочный персонаж -Емеля! Я аналогов ему в Европейских сказках не нахожу! Значит Русский человек от Природы -Леноват!! ! А это может означать, что Русский человек ,
Может многое НЕДОДЕЛАТЬ! Короче сделать, условный предмет -Небрежно!! ! Значит -Брак!! ! А если
Этот Условный Лентяй, Делает Законы? То он Накочегарит -такое ???что мало не покажется!! !
А если ,-это милиционер, ? а если Судья, а если Президент? На людях он может изображать из себя кого угодно, Ангела небесного!! ! А душевную Ленность, никто и не заметит!! ! А он придёт вечером в" Ставку" и Скажет ; Как же Мне- Осто б ..ла эта Страна!! ! у КАЖДОГО НАРОДА -есть свои национальные особенности! И некоторые из них могут сыграть в Истории страны -Роковые Последствия! Так было не раз, гибли Великие Империи, и малые -Почему?? ? Потому, что однажды сработала -Мина замедленного действия! Та самая, Черта, национальная особенность, которая и привела к катастрофе целый Народ или народы!!!! А покинуть свою страну
должен Решать Только Сам!! ! Я это не считаю это антипатриотизмом! Из России, выезжали люди и 10 лет, назад, и 100лет и 150 лети 300 лет назад, но тогда даже в голову никому не приходило, что это предательство!! ! Это большевики Придумали Типичные Термины; ; Спекулянт, Враг Народа,
Предатель Родины, Вредитель, Вредительство! Дерьмократ! Демократия- Самая Древняя Формация Общественного строя!!!! Современные леворадикальные Большевики обосрали это слово! Очень Уважаемое Во Всё Мире! Пишется ДЕМОКРАТ!! ! ДЕМОКРАТИЯ!! ! Кто Забыл!!!
Верблюжонок верблюду говорит:
Папа! А зачем нам горбы?
Сын! Мы же корабли пустыни - у нас в горбах запасы топлива.
А зачем нам такие широкие копыта?
Мы же корабли пустыни - чтобы в песке не проваливаться.
А зачем нам все эти навороты - если мы в ЗООПАРКЕ живём?!
Папа! А зачем нам горбы?
А зачем нам такие широкие копыта?
уехать то не вопрос. только за границей не лучше ни разу а с нашим менталитетом там вообще жесть
Abulfat ?badov
Ну в бывшие соц страны - Чехию например;-)
кажется.. . причем заметно ускорение в последнее время....
прям рэп получился "из страны советов в страну запретов" ааа-ееее! комон!
наши автомото ответы превращаются постепенно в запреты"
Abulfat ?badov
Привет!))
Уже нет. Раньше надо было.
Порой даже хочется уехать. И не раз!
Abulfat ?badov
Приветик!))Такая же мысля...
в любой цивилизованой стране много запретов. и эти законы соблюдают, но народ хоть как-то участвует в процессе - протестует и т. п.
Посмотрите на праздник 1 мая у нас и заграницей, там права свои отстаивают, а у нас показывают сколько людей с какой партией ходили и флагами махали.
Нет у нас гражданского общества, все тихо шипят и терпят.
Из России хочется уехать не из-за запретов.
Abulfat ?badov
Привет!)) Ни одного референдума с 2004 года((
Это точно. Причем в первую очередь нам всем ездить запретят. Зарабатывают на свой карман, не думая о последствиях.. . Патриот я....
Как за руль сел, стал мечтать в Германию уехать. Россия - великая держава идиотов.
При Сталине было все завпрещено, но они этова и не скрывали а тут по закону можно в реале хуём по бошке от Царя батеньки!! !
Вот она Раша, но зато Ваша Раша!!!!