Прочие авто-темы
Можно ли полностью ликвидировать бездорожье в нашей стране?
Где взять деньги на ремонт дорог? мой ответ
Уважаемый Дорожный Мастер!! !
Я уверен на 99.99% что этого никогда сделать невозможно будет и только по той причине, что деньги, выделяемые на ремонт, не могу утверждать на сколько, но предположу что не менее чем на 25-30% разворовываются и оседают в карманах тех, кто непосредственно к ним причастен. И пока это будет, пока государство будет финансировать эти проекты - никогда хороших дорог не будет!! ! Здесь срабатывает принцип: "ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!! !
Такое мое мнение. Удачи!!!
Однозначно нельзя-так как пока дорожники халтурно укладывают асфальт и экономят на технологии укладки дорог бездорожье будет продолжаться вечно!!
Полностью? ДА вы что, батенька, географию с литературой в школе не учили?
Конечно можно .Но для этого нужно очень много времени и средств ...Территория огромная у нас ...
Дорогой, ни одной новой дороги за 10 лет не построено. Как-бы спросить об этом у презика? )))
Проблема в том, что пока одни дороги строят, другие уже изнашиваются. Страна большая - дорог много. Это вам не мизерные европейские страны. Ну и климат нужно в расчет брать...
Теоретически - возможно все
Чтобы покрыть нормальными дорогами все направления в России нужно около 280 000 000 000 тонн асфальта!
Конечно, путем снятия перегруженных фур с наших некачественных дорог
а как на счет ликвидации дураков? ..онож одно без другого не палучица)))))
моё мнение - нет. у нас в стране климат, способствующий бездорожью.
даже если исключить все человеческие факторы, то природа против =)