Прочие авто-темы
Вы часто нарушаете ПДД?
Не так часто, как хотелось бы ))))))))))))
конечно, а как по другому?
Как только повернул ключ в замке.
Первое - ремень, затем правила приоритета проезда, затем - пешеходы, скоростной режим и т. д.. .
Только на грани фола.. . За грань не перехожу.
Если пешеход торопится - пропущу. Если чел выезжает по знаку - флаг ему. Если трасса загружена - скорость на уровне загрузки.
Нарушать тоже с головой нужно, чтобы никого не убить и самому остаться в живых.
Строго по графику!
редко)
Я таксую. Как думаешь? 1раз в год!
стараюсь этого не замечать)))
ну как сказать. 80% времени за рулём нарушаю. скорость, разметку, знаки.
за последние 10 лет, не одного штрафа.
Если честно-вообще до фонаря на ПДД, за рулем итак не бухаю, на красный и со второстепенной внаглую газ в пол не лезу, а скорость, сплошная, ремень-не считал :)))
всегда.
никак 40км не получается...
по мелочи постоянно)))))))))))
Сознательно - никогда. Но, каюсь, не без греха. Сегодня остановилась высадить знакомых, которых подвозила до ж/д вокзала, через 3 метра после пешеходника, сзади едет машина ДПС с включенными фонарями и по громкой связи говорит: "Здесь стоять нельзя". Ребята из другой области удивились такому индивидуальному подходу и мигом покинули машину. А мне сразу старый Ералаш вспомнился: "Здесь рыбы нет"
неа, но иногда приходится!
приветик если подумать то каждую минутку))))))
Ежедневно.
нед
Каюсь - бывает !
никогда, и горжусь этим
надеюсь вы не инспектор ГИБДД:) ) а как же без нарушений. Это естественный процесс
3 раза за год - официально )
А как эти дыбильные правила можно не нарушать?)