Подъезжает мужик на машине к железнодоpожному пеpеезду, и видит такую каpтину:
Шлагбаум откpыт, на нем висит коза. Около откpытого шлагбаума стоит форд, у него на кpыше лошадь, запpяженная в телегу. И в эту телегу въехал жигуль. Мужик пpосто в шоке, останавливается, вылезает и спpашивает, что случилось.
Hу, ему отвечают:
- Закpыли шлагбаум. Остановился форд, за ним дядька на телеге. Водитель жигулей не сумел затоpмозить и стукнул (несильно) телегу, лошадь со стpаха заскочила на кpышу впеpеди стоящего фоpда. В это вpемя пpоходил мимо дед с козой, и как свидетель пpоисходящего влез в pазбоpку между водителями. Пpи этом пpивязал козу к шлагбауму. Поезд пpошел, шлагбаум откpылся...
Прочие авто-темы
ДОБРАГА АВТОМОТА! а вы ПДД соблюдаете при проезде через ж/д переезд???
Привет! С пятницей! Поржал, не слышал такой прикол. ПДД на переезде соблюдаю всегда. Помню году где-то в 90 еду на ПАЗике из Комсомольска, впереди двухпутный ж-д переезд, за ним пост ГАИ. Только заехал на рельсы, зазвенел звонок, шлакбаумов не было. Ну не назад-же сдавать, там машина остановилась. Переезжаю, из поста вылазит гаишник: -Вы проехали на запрешающий сигнал. Упёрся как баран и всё,оформил. А тогда за это на комиссию и либо штраф, либо до полгода лишение. Хорошо что председателем комиссии мент знакомый был, выписал штраф по минимуму.
Конечно один из самых опасных....
Даже если без семафора, и старый проезд. Подьеду на право и лево посмотрю. Тока гдето в 93 один раз проскачил и отец за мной, тут нас тёпленьких и взяли, правда договорились на месте!
РЖУУ!!!! А если серьезно, вот где где а на перезде все серьезно. Не когда не полезу
я тоже эту байку где то читал )))
вполне могло иметь место быть )))
про ж/д переезд.. . буду краток - жить мне еще не надоело !
Доброго !!!
вполне могло иметь место быть )))
Доброго !!!
Мда.. . Я б тихонько уфуел.... Но пару раз проскакивал через закрытый
я - соблюдаю, а сосед по даче до осени без прав.. .
муж давным давно на старом автовозе ехал через переезд - шлагбаум опустился между кабиной и возом)) ) тетка из кибитки на переезде увидела, прибежала и в ручную поднимала..)))
Да, конечно, даже если горит красный и поезда нет. Так как некоторые ж/д переезды могут быть использованы для движения автомобилей, но в одну сторону
Блин бесит, когда поезд уже прошёл, а шлагбаум ещё минут пять не поднимают...
Надо там выдвигающиеся штыри делать...
переезд это как ружьё на стене когда нибудь да выстрелит так что пдд соблюдаю всегда
Пдд на ж. д переездах нужно обязательно соблюдать, ведь там ходят поезда а они как известно большие, железные и тяжелые, и любое дтп на переезде всегда оканчивается летальным исходом. так давайте побережем свои жизни и жизни тех кто с вами находится в авто.