Прочие авто-темы

Попадалово на ж/д переезде (((

Загорелся красный (и одновременно раздался звуковой сигнал) , когда я уже въехала мордой за линию шлагбаума ((( Ну пришлось "закончить маневр"...Есть камера наблюдения. Теперь думаю, чем все это закончится. В позапрошлом году гайцы прям на месте забрали права... Пришлось ехать за ними в 5 батальон (Ногинск)... Правда не лишили а оштрафовали на 500... Вот как так непродуманно???? Куда деваться в такой ситуации? *опой назад пятиться что ли????
Иван Поземин
Своими глазами видела, как на переезде, оборудованном железными поднимающимися щитами брюхом на таком чудо-устройстве повис. Вот суета-то началась... Щиты срочно опускали, мужика с машиной чуть не на руках прочь с переезда выносили... Думаю - ох и обосрался же он! Жуть.
Alexey Yefremenkov
Лучший ответ
да, остановиться и сдать назад
Дмитрий Осик
Иван Поземин вы наверное не представляете себе поток через переезд в пиковые часы((((
Борис Козлов Движение задним ходом на жд переезде? Смело...
думаю будет так-штраф.камеру смотреть никто не будет,это им надо?не волнуйся!
Только лошпет теоретик может писать про письмо начальнику))практика совсем другая,далееекая о теории))))
Алмат Бекбауов
Иван Поземин дык обидно(((
Это юридический тупик.
Из него нет выхода.
K1Ng R1Ng
Нда...я бы тоже дальше поехал а то пока заднюю врубаеш шлагбаум по автохе вдарит....
Михаил Губарев
Иван Поземин за мной еще один проехал))))
Была такая ситуёвина в 91.Ни чего не доказал. Тогда лишали только за пьянку и переезд. Отделался штрафом, повезло.
Богдан Марущак
Ситуация сложная. но побрыкаться можно. я бы тоже закончил бы манёвр. если уже морду сунул. Я лет 20 назад проезжал Ж/Д пути и шлагбаум опустили прямо по крыше .
Если есть запись видеорегистратора, проблем быть не должно. Морда за линией шлагбаума? А движение задним ходом на жд переезде запрещено. Если гайцы или судья смогут предложить другие варианты, кроме как закончить маневр, пусть предлагают. Здесь даже штраф не за что.
А вот вы и задайте этот вопрос про "опу", если придётся, начальнику того ГАИ,куда вызовут. Только задайте официально, письменно., с регистрацией в его книге входящей документации. И посмотрите, какая будет реакция. Начальник не захочет, что бы вы его поймали на лабуде, как клоуна и поэтому вам отдадут права без штрафа. Неверите? Проверьте!
Иван Поземин Я задала такой вопрос 2 года назад и в ответ услышала - Старайтесь не попадать в подобные ситуации(((( Правда права отдали
А куда *опой пятиться, когда там поджимают?!
А если серьёзно... пока надеяться... и решать проблемы по мере поступления...
Иван Поземин Приветики!)))
С регистратором есть возможность отменить протокол.
Иван Поземин нет регистратора
K1Ng R1Ng На каком основании?
Регистратор лишь подтвердит твоё нарушение.
лишение на пол года ...смирись