Прочие авто-темы

День добрый, афтомота! А сколько стоит свернуть шлагбаум на переезде?

не раз видела, как сворачивают))) а цену вопроса не знаю. Это когда едет машинка, а на нее сверху шлагбаум опускается....
представляешь-ни сколько, ремонт оплачивает твоё осаго
Макс Котов
Лучший ответ
приятного мало-и цена вопроса может быть огромная---в данном случае этим создаёшь аврийную ситуацию- ведь мигание красного фонаря многие не вият а вдруг проскочу--хорошо если это в глуши и не так часто машинки ездят--хотя ими пользуются все и везде --а если ооочень оживлённый переезд -там надо ставить человека регулировщика-если сами поставите за день шлагбаум то будет дешевле-а так могут и 50000 и 100000 т рублей -тока так-угрожает жизни человека в огромных размерах....
Ruslan Yusupow
Вот хорошобы попробывать ,,а потома посмотреть на выписанный счёт от ЖД...
Главное угадать чтобы поезд вовремя подъехал- тогда за шлагбаум простят)))
эт проезд на красный свет! ! каг минимум -лишение на 4мца. шлангбаум йа не сбил но все равно отдал два тыра..
Может быть бесплатно.
Artem Kostash
А мне падал шлагбаммм, и тетка выскочила из будки и орала на меня как потерпевшая, что я овца, самой смешно было и мужики ржали в соседних машинах )))))))))
Сон1К Xd
красиво наверно смотрится) )
едешь себе спокойно, никого не трогаешь... а тут ТЫДЫЩ)))
У хорошего шлагбаума должен стоять датчик - объёмник или лучевой.
Свернуть то можно и бесплатно)) только самое главное втихаря и без свидетелей))))
У Меня такая история была при заезде в сервис центр км/ч Химки.... (была страшная жара) ,я начала въезжать на территорию ..и... тут он на меня грохнулся (!!!!) попал по передней прав. стойке (отпружинивал и так раза 3)))я в шоке, как он мне стекло не выбил удивляюсь... экспертиза показала, шлагбаум -ЗАГЛЮЧИЛО на жаре (!!!!) ..а есле по башке кому нить иль мо маленькой машинке? Вообщем остерегайтесь шлагбаумов))))) ) Цена вопроса.... ремонт стойки
На переезде не знаю, наверно цена нового шлагбаума. А вот в одном банке на стоянке мужик нечайно протаранил. Охрана бока намяла, а банк счёт выставил 2000евро. О, ситуация!
Maks Belov
точно тебе здесь никто не скажет! по-любому личный опыт!
Giovanni Galli Almaty