Прочие авто-темы
День добрый, афтомота! Вдыхать пары омывалки очень вредно для здоровья?
Какую не куплю - все жутко шмонит... может посоветуете что-то? вы какую покупаете?
БЕРУ ВСЕГДА с запахом Яблока по 210 р, просто Суперская, либо Финскую 4-литра по 198 ..
да действительно-покупаю только в хороших магазинах-запахан противный-может всё вместе и по чуть чуть -на дорогах в москве при морозе -6 дороги блестят от риогентов--щётки работают постоянно и в машине +22-вот и получается тошнотка в машине
Если на основе метила, то вредно, по зрению бьет.
Только вот их запретили уже давненько, не покупайте дешевый левак и все будет ок.
Тут мне продавец в автомагазе сказал что настоясчие незамерзайки все вонючие, я ему если мне дурно от них как же гост?? ? на что он не смог ответить ржунимагу
Говорят, хуже, когда не пахнет. Блин, вот купила тут омывашку себе и мужу одинаковую. Он грит, что вонючая, а мне не пахнет совсем. А у него, правда, села -вонь прям спиртом.
Конечно, вредно!! ! Если шмонит, надо брать другую. Приезжай ко мне, поделюсь. Совсем не пахнет!! !
Отличного вечера, Юлечка!!!
Я купила "Автобанщик" вообще ничем не пахнет .
Так они все вонючие в основном, я заливаю с запахом лимона хоть нюхать приятно)))
Может не от нее тошнит?)) Они все вонючие...
Andrey Gojulanov
шмонит - имею ввиду плохо пахнет!!
не тошнит мну
Заливай спирту!!!! Юльчик, привет!!!
Спирт в умеренных дозах еще никому не вредил, да и дешевле выходит и воняет в салоне не какой нибудь гадостью а нормальным, здоровым перегаром...