Прочие авто-темы
День добрый, афтомота! Скока дтп должно произоити на перекрестке, чтобы поставили светофор?
как гайцы решают, где ставить светофор, а где нет?
Вот описана процедура установки светофора.
http://www.fontanka.ru/2008/09/26/092/
А так если только жертв очень много и есть письменное обращение за "миллионом" подписей (((
http://www.fontanka.ru/2008/09/26/092/
Об этом история умалчивает.
у нас на перекрестке погибло наверное человек 20 за несколько лет- монумент погибшим впору возводить было
только тогда поставили
У нас вон тоже так, только даже не на перекрёстке. а на пешеходном переходе, народу сбивают по человеку в месяц ((и так никто ничего и сделать не может ((
Сергей Есин
Приветы!!!
ха да безумно много, у нас поворот с трассы на работу ну и к моему дому еще и школа милиции стоит как паркуются эти чудо человечки это вообще кино просто рассказывать можно долго, но бьются на этом повороте постоянно, регулярно и очень часто с трупами.... в день если пара аварий будет это можно считать хорошо мало....
Гайцы это не решают
Сергей Есин
а кто?
но они же докрадывают об аварийности?
писать надо письмо на администрацию однако - лучше по почте заказным с уведомлениме
В Калининграде на Московском проспекте, на одном и том же пешеходном переходе! , произошли три наезда на пешеходов с летальным исходом для них, каждый раз давили по несколько человек, последний раз женщину с коляской и грудным ребёнком. Теперь поставили светофор.
Гадают на кофейной гуще))) )
А по настоящему - не знаю. У нас в районе есть перекресток с круговым движением, там пробищи постоянные, аварии, 8 лет там живу и всегда пробки. Если бы светофор поставили и сделали обычный перекресток всем было бы лучше, но почему-то этого не делают.
По моим наблюдениям, принятие решения об установке светофора на перекрёстке зависит от количества погибших на нём пешиков.
Сергей Есин
приветик!