Прочие авто-темы

После увиденного Вами серьезного ДТП Ваша манера езды меняется? на долго? День добрый, афтомота!

вчера в Пушкине видела ужасную аварию с жертвами)))))))))
да видела и не раз)
страшно становится, ехали люди по делам и все конец.. нелепо закончилась жизнь
хочется пешком идти) )
приветики
Бауыржан Абишев
Лучший ответ
Да! пару месяцев еду тише обычного.... =))))
Uria Широватофф
Да я почти всегда аккуратно)
Иван Мокан
Видела, остановилась узнать нужна ли помощь, потом села за руль трясло минут пять, а потом как обычно....
\\\_Владимир _///
Анатолий Новиков привет!
со вчерашнего дня просто в шоке)))
езжу, по крайней мере стараюсь ездить всегда аккуратненько, манера езды всегда, почти, одинакова ))
Фёдор Пучков
привет юльчик к сожалению память короткая
А мы и до увиденного всегда корректно ездим.
кто осторожен так и продолжает а кому море по колено....
Алексей Семаев
Не будем о грустном....
Антон Ельшин
Я фаталистка! на аварии не смотрю.. . Езжу аккуратно. Вчера вот мне сказали, что под Одессой пьяный скутерист врезался в "банан" на море. Брат моего (зятька... или как муж сестры) без ноги! а его девушка погибла.
в общем-то всегда стараюсь аккуратненько ездить не зависимо видела ДТП или нет. Главное мозги незацикливать на увиденное. Приветики
Меняется. Потише ехать начинаю - впечатлительный я ))
ниграмма
если нужна помошь-останавливаюсь, но на манеру езды не влияет абсолютно
Вообще не меняется. стараюсь на ДТП вообще меньше смотреть.
Александр
как бы аакуратно мы не ездили нельзя забывать что на дорогах всегда есть те которые спешат и им не до аккуратности!!
Олег Бессонов
минут 5 пока не переключишся на другое
Олег Воробьев
да, но пару первых км.
Кот Барсик
да, стараюсь осторожней ехать, правда ненадолго это... ((
Сначала конечно осторожничать начинаешь.... а потом смотришь на часы, оцениваешь расстояние из точки а в точку б, понимаешь что такими темпами ты до третьего прихода коммунизьму ехать будешь.... и гашетку в пол: ( все под богом ходим, на него и уповаем... никто конечно не застрахован
нет все под богом
Манера езды в большинстве зависит от физического и эмоционального состояния человека, а также типа его характера. Посто так ее не поменяешь, те же кто жмет на педальку в большинстве своем импульсивные люди которым в двойне сложней "наступить на горло своей песне"
Так что, увидев ДТП даже очень серьезное мы конечно на какой то момент одумываемся но затем это извечное "со мной этого не случится"
вот так то!