Прочие авто-темы
А когда стоите в большой пробке на переезд и вас обгоняют машины по обочине, вы ставите машинку так...,
чтоб по обочине Вас не объехать было??? вчера стояла на переезде так долго....
Мешать я конечно не мешаю тем кто едет по обочине, но они меня мягко говоря бесят. Можно подумать, что они спешат, а те кто стоит в очереди не спешит, только тем кто по обочине надо проехать побыстрей, а на остальных людей просто насрать. ЭГОИСТЫ!! ! Никакого уважения на дороге. Кстати, именно такое вождение и неуважение к остальным характеризует КЛАССНОСТЬ водителя. Лошары и едут по обочине.
Николай Аблов
Вы же не знаете, по какой причине человек едет по обочине и что его вынуждает это делать. Вы ,наверное, никого никогда и нигде не пропускаете без очереди, не только на дороге. Это и есть эгоизм.
иногда когда достанут а так пущай скребут землицу ))))))))
Нее!
Никому не мешаю.
Мне спешить некуда-пусть едут.
Никому не мешаю.
Мне спешить некуда-пусть едут.
К счастью для меня как автолюбителя, не живу в россии, потому хамства на дорогах не вижу.. . поверьте, при образовании небольшой пробки, она увеличивается и разрастается по вине самих водителей! Начинают лезть, тыркаться, рыпаться устраивая дополнительные заторы.. . как вспомню это всё... кашмар ведь! В германии, даже поведение и движение в пробках регулируется правилами и наказуемо штрафами в случае нарушения оных!
Не нужно брать на себя карательные функции! Кто вы такая чтобы решать где и кому ездить?
Неа, если спешу, сама по обочине могу, если нет-пускай едут, мож им надо...
Сергей Меликсетян
а если я спешу, мне можно ехать по городу со скоростью 150 км в час????
да пусть едут, ОНИ же торопаться. Но вот только вопрс: КУДА?
Зачем людям г... о делать?!
Сергей Меликсетян
если я еду по ПДД, я делаю людям г--о??? или я обязана всех пропускать???
я машину ставлю норм, а вот дяди наглые которые объезжают иногда не чувствуют габаритов своих машин.
ставлю ибо за таких козлов и сождается 90% пробки
их проблемы, правил не нарушаю,