Прочие авто-темы
Навеяло... а что правда при обгоне надо думать с каким расположением руля я обгоняю машину?))))))
Если больше не о чем, то да. Можно даже подумать кто там за рулем и сколько ему лет.
Андрей Шатохин
и что он кушал на обэд))))))
Во такое я первый раз услышал. Ладно на крворульке обгонять не Айс. Но что бы такое
Не я знаю что праворульки при обгоне прижимаюца сильна, а вот твою тему впервые слышу)))
я ваще впервые такое слышу )))
но у нас и прулек немного, единицы на дороге встречаются
а думать нужно всегда.. . особенно при обгоне )))
Не задумываюсь. Главное, обгон произвести быстро и точно.
Какая разница? Разница есть для обгоняющего ( какой руль) и то небольшая
При обгоне, надо думать, какого черта я вообще обгоняю!
И вспомнить... тише едешь, дальше будешь!
Юрий Козин
От того места, куда едешь
Да опасней с правым рулем, а левым удобно, да у нас ето рекомендация:)
Не, брехня, думать нужно только о том, успеете ли вернуться на свою полосу до того, как встречная фура "поцелует"вас в капотик.
Правда. Обгон самый сложный манёвр, т. к. может не только колесо попасть в яму, но и вылететь машина, пешеход, надо заранее сообразить, что делать в этой ситуации.
Смеются те, кто потом машину разбивают, лучше не обгонять, если не уверен или смеёшься.
Арман Абдалиев
из чего вылетит пешеход?
Подзадорил нас мужичек!!)))))))))))))))))))) теперь я не только думать буду где у него руль, а какая коробка автомат или механика!!!!)))
Это уже не твоя проблема с каким рулём он едет. Ты обгоняешь транспорт, а он смотрит в зеркало кто его обгоняет.

Юрий Никулин
какая машинка хорошенькая!!!))
обгонят? я думал вы только тормозить умеете и глохнуть на зеленом светофоре а потом заводить машину пока красный не загорится
Андрей Шатохин
каждый думает в меру своей испорченности))))))))