Прочие авто-темы
:) А правда ведь, у водителей работа "не бей лежачего" - рули себе и рули?
я прям лежа и рулю!!!!
Евгений 333
во, я и говорю... а муж обижается ))
кому как мне по истечении 25 лет все еще доставляет удовольствие.
Не правда... но что бы отмести прочь сомнения, поработайте водителем.
Одна из самых не престижных, сиди рули, бабдо отстёгивай, думать не нало все правила за тебя придумали:)))
Евгений 333
надеюсь, ты не обращаешь внимания на этих ...м..."минусёров" ))
Не правда, за 31 год работы приличный хондроз заработал, надо на операцию ехать. А до пенсии ещё пятилетка.
Да не дай бог такую работу! Вы ездили на дальние расстояния? Выхндишь из авто в полумёртвом состоянии. А шофёру каково?
Сергей Александров
три тысячи на одном дыхании проезжаю.
Ты наверное о водителе пожарной, только как пожар так хоть увольняйся
Именно такие ответы я ожидал здесь увидеть....
Покататься это удовольствие, а всё время за рулём так надоедает, гаишники, пешеходные переходы, камеры и много всяких знаков за всем не уследишь.
ага так себе
то человечек под колеса бросится
то дижп крутой встанет раком и попробуй только поцарапай его,
так себе работенка
то человечек под колеса бросится
так себе работенка
Правда. Пропустила ишшо - " музыку слушаешь, ничего не делаешь".
Правда... руки заняты рулем лежачего бить, приходится переезжать.
Найдите в МАЙЛЕ песню Георгия Мовсесяна "Монолог шофера", все точки расставите сразу. Удачи.
Хреновая работа - к концу рабочего дня очень устаёшь, постоянно 100% внимание, не передохнуть и не отвлечься. Часто поджимает время, надо успеть в одно место, в следующее, загрузиться - разгрузиться, работодатель неадекватно рассчитывает потерю времени на складах, огромные пробки в Москве и Питере.
Особенно плохо если машина своя - это ремонт за свой счёт (и простой машины соответственно тоже) , дорожающее топливо и т. д.
Сейчас делаю всё, чтобы уйти из этой сферы деятельности.
поробуй сама поработай! Я потом посмотрю что ты напишеш)