Прочие авто-темы

Вчера видела как девушка за рулем пыталась надеть чулки! Вспомнилась, как водитель такси пил пиво за рулем. А какие

подобные истории можете рассказать вы?
Сергей Бараев
Сергей Бараев
4 565
У нас на заправке надпись на бензоколонках: "Граждане, вынимайте пистолет из бака после заправки!!!! " На полном серьезе! Видать были такие случаи: )))))))))))))))))))

_______________________________________________________

Девушки, если увидите мышь на дороге, не делайте так:


_____________________________________________________

Конечно, прическа, это самое главное... .


_______________________________________________________

Это тоже хороший способ помыть машину... .


_________________________________________________

Девушки, у машины талия чуток пошире... .


И наконец, счастливого пути!! ! )))))))


Девчонки, надеюсь Вас не обидел, а наоборот, немного повеселил.... Удачи на дорогах!!!
MM
Medet Mashev
970
Лучший ответ
Сергей Бараев А что на последней фотографии не так?)))
Меня раз отановил гаишник с вопросом: не мешает ли мне управлять авто мороженое в руке. Получив ответ, что не мешает, пожелал счастливого пути!
Чужих - тьма. Но сам видел, как макияж накладывала, другая что-то переодевала...
Арсен Ниязи
Арсен Ниязи
27 416
В давние лохматые времена друг работал в такси. Садовое перебежала чёрная кошка в районе Красных ворот.. Два такси остановились. И ждут кто проедет. Ну не было раньше машин. Один не выдержал .Развернулся и задом переехал это место.
Случаев полно. Пользуясь случаем хочется вспомнить времена без пробок.
Задайте вопрос лучше. кто придумал слово пробки
Ну в добавок. Останавливается машина и выпрыгивает девушка. Думаю любовники расстаются. Отчаянно голосует в районе Яузких ворот .Бульварное кольцо. Довезте срочно к могиле Неизвестного солдата. А то меня возят уже 40 минут. А был День Победы. И ей, журналистке нужно быть к 10 утра на репортаж. Езды 5 минут. Уссышься с новоявленных бомбил
Максим
Максим
16 863

Похожие вопросы