Прочие авто-темы

Девушка за рулём. Как вы реагируете? Вопрос всем водителям, и мужского пола, и женского.

советую не заниматься разглядыванием лица водителей из мимо проезжающего транспорта, а следить за своей культурой вождения. тогда аварий будешь делать меньше.
Владимир Ярош
Лучший ответ
смотрю на действия авто и потом кто за рулём, далее как обычно и например в часы пик в Москве бывает так что едешь среди водителей женского пола % 40 точно )),то есть ко всем водителям одинаково с осторожностью))))
Илюха Шкерин
в Европе (например Германия), 55% водителей женщины и ни у кого не возникают подобные твоему вопросы...
такие вопрсы и проблемы почему то задают только люди из России
Ваня Леонтьев
Даже не вижу, кто за рулем, пока тупить или хамить не начнет, мне без разницы.
Да как реагирую... Хочу! Я всех хочу, чем же водители-девушки хуже?!
Murat Syzdykov
я боюсь ее со всех сторон
Deemon !
Никак, только как на участника движения, иногда и мужиков посылаю.
Alex Кириченко
Хорошо
муж все время ворчит, что ты делаешь, курица, ну ты и дура, и т. д. (в адрес женщин на дороге), я более мягко реагирую, некоторые девушки водят очень даже хорошо.
Rich Donatan
эти обезьяны принципиально никогда не пускают. спецом. потому мое отношение выработалось не важное - нет уважению обезьянам пока они не перестанут свои половые проблемы переносить на дорогу
Constantin Birsa
Антон Шайдаков В целом конечно да, но все же не все. Далеко не все.
девушки бывают разные
Servelat Ozer
У меня жена 30 лет за рулём, любому деятелю фору даст!
Артур Бантуш
Все равно ) главное чтоб водить умела ))
Многие девушки водят намного лучше отметившихся здесь крутых парней с нестрижеными ногтями при нештопаных носках.
реагирую негативно. большинство баб не водят, а красуются. типа смотрите какую точилу я насосала
Андрей Юрьевич Ты даже на билет на общественный транcпорт не насосала?
Если не ТУПиТ, то ВООБЩЕ респектую!!!
Илья Касимцев
Ну если без сигареты и телефона, то нормально.
стараюсь обходить за 20 метров! даже если машина заглушена!
никак. только большенство тупят очень. по пол часа жди пока повернет
Дмитрий Новиков А вы не ждете по пол часа?