Прочие авто-темы
Вопрос к водителям : правда что самый лучший способ не уснуть за рулём - это терпеть по-маленькому ???
Уснёшь, да ещё и обоссышься...
Почему, по-большому тоже фиг уснешь
Самый лучший способ - ВЫСПАТЬСЯ накануне ) И не доводить до такого ) У меня принцип - перед выездом не пью ВАЩЕ никаких жидкостей ) Кофе и чай - известные мочегонные ) Лучше - воду, в небольших количествах ) На крайняк- таблетки "Ноотропил", которые я пью уже 10 лет ) Взбадривают организм моментально )
Олег Лалетин
Приличные водители ездят на колёсах ?
Ню на педали жать тяжко))) Наверное
НЕТ это миф, лучший способ не уснуть, это почаще из машины выходить кости размять, кровь разогнать,
хотя бы через каждых 200 км. а лучше через 100.
5 минут бодрит очень хорошо и что бы в салоне не очень жарко было.
скорее это ведет к неконтролированию скорости)))
не.... самый лучший способ песни в голос петь))) )
и пить что-нибудь
Слышала, что дальнобойщики семки едят.
спать не будешь, но глаза всеравно будут закрываться
а штоб лучше было видно дорогу - надо терпеть ПО БОЛЬШОМУ... будешь плавно "приподниматься" над сиденьем...
терпеть вредно.. .
как доктор говорю)
хоть и правда есть в твоих словах.
я чтоб не уснуть кока-колу пью за рулём и поэтому приходится каждый час выбегать под кусты)
как доктор говорю)
хоть и правда есть в твоих словах.
Конечно, нет потому что глаза сами ищут ближайшую посадку или лес, и не обращают внимания на все остальное!!!)))
запомни никогда нельзя терпеть... при малейшим ударе мочевой пузырь легко рвется а это верная смерть...
лучьше часок дремонуть в позе шахматного коня, потом сходить по маленькому и продолжить путь
Тут самое главное чтоб никто не напугал.
да, но это вредно
Лучше поспать пару часов, того не стоит.