Прочие авто-темы
Вопрос к водителям солидных иномарок. Считаете ли вы человека за рулем Жигулей или Оки существом более низкого уровня ?
Сам себя не обесценивай. Водители солидных иномарок - это отдельная кагорта людей. Поверь, им без разницы, кого подрезать - ржавый Запор или такой же Майбах.
Все в этом мире относительно.. Для кого-то "крутизна"-авто за 50 000$,а на фирме у моего хорошего друга на такой машине бухгалтер, как на развозке, по налоговым-пенсионным и прочим инстанциям ездит.. Точнее-её возят.. И потом, была песня со смыслом.. "Сегодня ты на "Мерсе" и крутой, а завтра ты в Крестах шлифуешь нары.. "
у меня счас 2 авто ...одна солидная, вторая трудяга ...
А к кому я должен себя отнести, если у меня две машины - не самая бюджетная иномарка и Ваз 08? Для меня авто уже давно перестало быть показателем статуса владельца, а пиписьками на дороге меряться не есть показатель большого ума
Мой друг, священник Русской православной церкви, последние четыре года эксплуатирует автомобиль "ОКА"...
мне пофиг все равны
А я думаю, что им пох. й на проект "ответы@мэйл. ру".
мне не по.. . на ответах тоже бываю. за людей в жигулях не считаю только шахид-такси и малолеток!
да им пох. й поверь!
это у тебя вазавода завесть что он на крутой иномарки!
а ему по барабану что ты на жиги!
Эльдар Камалов
Поверь не по х.
Иногда в Жигулих и иных менее дешевых авто сидят Намного серьезнее Люди чем в Иномарках, и не факт что сегодня жигули а завтра целый завод