Прочие авто-темы

Вопрос все водителям города Москвы...

По сути не один вопрос. . Просто интересно узнать мнение людей. .

Работаю водителем, проезжаю в день по 200-250 километров, успеваю на многое насмотреться. .
Во-первых, что вы (водители) все такие наглые? Наивный вопрос, но ответа для себя я не вижу. . Возьмем волгоградку, съезд со мкада в сторону центра. . 8 утра. Все "жутко торопятся" попасть в двухчасовую пробку, чтобы конкретно опаздать на работу. Вы что, думаете, если быстро влезете, подрезая парочку машин, то раньше приедите? НЕТ! Ибо 95 процентов людей понятия не имеют об объезде пробки на волгоградке (и пусть так будет дальше, а то и там пробка образовалась бы) и лениво тащатся друг за другом до трешки)) ) Так во многих местах, да по сути по всей Москве. .

Второе - шумахеры))) ) Люди, наивно полагающие, что если будут, подрезая всех, сменять ряды один за другим, притираться к жопе, резко оттормаживаться то приедут раньше всех! Хрен! Вчера ночью работал, ехал по мкаду, участок ш энтузиастов - рязанка. Заметил "гонщика" на мазде троечке, который намеревался при смене рядов не слабо меня подрезать, чуть притормозил - идиот пролетел мимо, тут же уперся в другую машину, сбавил, перестроился и опять по газам. . Мне интересно стало.. . Я решил ехать стабильно 110 км/ч в пределах 2 рядов и посмотреть обгоню ли я его. Обогнал! При этом никого не подрезал, не создал помех и тд. . Ну тут все просто - он часто сбрасывал скорость, потом ее набирал, опять сбрасывал. . А я стабильно шел 100-110.. Кароче опять же смысл? Адреналина хочешь? Прыгни с парашютом, смотайся на трек-день в подмосковье на трассу Мячково, да мало ли как можно получать адреналин.. . Но зачем при этом, простите, ебать мозги окружающим и кого то напрягать?

И третий момент.. . Если вдруг девушки-водители посетят данный пост. . Один маленьких вопрос. . у вас что, специальная симка с номерами "когда за рулем"?))) Постоянно, когда вижу девушку за рулем, она болтает по телефону. . наверное из 100 только 8-9 видел без трубки в руке)) )

Это не про всех, но про многих. И еще про пробки - неужели не понятно, что постоянно менять ряды, ты и тебе подобные увеличиваете пробку, а соответственно и время в пути до работу)))
Ну, 250 км по Москве это зачотно нынче! ;))))))
Тыкать свою морду в образовавшуюся дырку - это святое! Иначе не попадёшь куда надо вовремя.
Подрезают те, кому своё время и железо не жалко, но иначе не перестроиться, ибо "местные дачники" как ком поперёк горла Уважаемым Замкадышам. ;)))))
Волгоградку и ш. Энтузиастов избегаю априори, ибо более мутных трасс не знаю.. . Ну, может Дмитровка.. .
Водители Мазд частенько с пулей в голове и думают, что на ракете.. . Это уже диагноз.
Ну, как-то так.. .
В общем получатся так, что езжу я необходимо и достаточно агрессивно, но и по рядам особо не блындаю как попало.
Komili Muhtori
Лучший ответ
Я не говорю за рулем, если кто звонит-сбрасываю. Если надо самой срочно звонить, выбираю безопасное место и становлюсь на аварийку. Про остальное... где то видела сегодня, что самыми наглыми в России признаны водители из Мск.... это печально конечно, но ко мне не относится.

Я у многих вижу на лицах надпись : "Мне надо" или "Я ЕДУ".

Я не хочу себя нахваливать, да и оценить то себя даже не могу еще толком (Мало за рулем) , но в случае чего всегда и уступлю и задним ходом пользоваться умею.
Амир Раев
Наглые не только москвичи.. . да есть но и другие себя неадекватно ведут. Теперь про себя.. . 8 утра - да я на работе как штык должен уже быть ) 2ое - шумахеры.. . ну что тут сказать.. . да есть придурки но и я в шахматы играю летом. Почему? Да зае*ло похабное поведение водителей, вот и уворачиваюсь от них.. . то подрезают то куйней страдают в левых рядах (простите) . В пробках не бегаю из ряда в ряд...
Ну я по идее согласен.
Юра Безруков
Вобщем-то согласен. но по поводу перестроиться в другой ряд, который побыстрее едет. пользуюсь моментом. потому как в переди может ехать чайники всех тормозит. А так согласен.