Прочие авто-темы
Вопрос для водителей и пешеходов!
Почему когда водитель утупает дорогу пешеходам они замедляют свой ход и делают такое лицо как будто они тут главные и с высока своего положения так презрительно смотрят на водителей?)))
а особенно, когда мамаши с детьми перебегают в неположенном месте дорогу!!!! Чему как-раз и учат своих чад!!!! А потом удивляются, что детей сбивают!!!!
А ты вылезь из своей "жестянки" и пошастай по переходу вместе с пешеходами: тогда поймёшь, что ноги тебе дадены не для того, чтобы педальки притапливать!
И Л Ь Я И З Б И Ц К И Й
я наверное удилю вас но я ходил по пешеходным дорожкам!более того это делаю даже чаще чем езжу на машине,и переходя дорогу когда уступают мне стараюсь пройти как можно быстрее...
У вас глюки..
Что-то путаете! Пешеходы умильно улыбаясь скачками несутся через переход А такое лицо -постоянно делают как раз водители
И Л Ь Я И З Б И Ц К И Й
а вы сядьте на переднее место машины и и проедьте минут 20 останавливаясь на пешеходных переходах.
Вопрос абстрактный. Разные водители, разные пассажиры, обобщать нельзя. Может вчера пешеход хмурился, а сегодня у него хорошее настроение, и он будет улыбаться.
Тогда выходи с машины и делай "КУ" два раза
потому что дума прияла такой закон. и пешеход об этом знает что он будет в любом случае прав, даже если переходит дорогу в неположенном месте.
как в торговле "покупатель всегда прав"
А я не замечала. Утром чего-то никто не замедляет ход - несутся. Да и днем стараются перейти пока светофор их горит.
может, просто не смотрю на выражение лиц пешеходов?
Не, это страх так проступает.
Я так не смотрю. Даже иногда успеваю кивнуть водителю типа приветствия или благодарности. Не знаю. Просто улыбнусь. Вам наверно не те пешеходы попадаются. Хотя вы правы. На пешеходной дорожке - пешеход главный!
особо достают мамаши с колясками
я не уступаю
Да потому что они выросли в цене!!!
это до тех пор пока водитель с монтировкой не выйдет приветливо поздороваться...
Я так не делаю! Иду себе.. .
и уступаю, мне пофиг...
Насмешили))) ) Ну извините, мы, отныне, будем низко кланятся и переползать дорогу перед Вами на коленях)) ) Я, например, всегда киваю в ответ, типа говорю "спасибо". Хотя, это же правильно, уступать дорогу пешеходам на зебре. Так что и спасибо говорить в общем-то не за что. Просто элементарная вежливость. А вот как смотреть на водителей, которые прут на красный? Вот люди и ходят обиженные. Не обращайте внимание)))
а скоро штрафы повысят за то, что водитель не уступает пешеходу дорогу на переходе :)
о новых штрафах
Да я думаю вам это просто кажеться, ну по крайней мере я этого не замечаю, хм потомучто я быстро перехожу дорогу и не смотрю каждому в лицо и на его эмоции, и вам водителям этого не советую лучше за дорогой слидите...
некоторые еще и матами обложут, так что не переживай это впорядке вещей. А лучше не обращай внимание веселе будешь, попадаешь под настроение толпы.