Прочие авто-темы

Водители ненавидят пешеходов. Пешеходы ненавидят водителей. А кто ненавидит и пешеходов и водителей?

Велосипедисты. Логично же.
Алексей Кирдяшко
Лучший ответ
Вадим Хуршудов велосипедисты тоже водитель)
Неправда! Я, как пешеход, никого не ненавижу! Ложный посыл!!
Пенсионеры ненавидят, и тех и других.
Олег Стяжкин
Велосипедисты, роллеры
Анатолий Кашко
гайцы, коты согнанные из под крыла, велосипедисты и дворники
Руслан Юняев
Может быть вампиры )))
Габит Пиржанов
водитель кобылы
Exstazzz<? Pep'f!
камаз ненавидит их всех - и люто ДАВИТ !!
Магжан Оспанов
Велосипедисты.
Все водители все равно пешеходы и наоборот, у 90% населения есть машины, не беру в расчет детей и стариков, так что я не думаю что кто то кого то ненавидит
~~Hot~~ ~~Boy~~
АвтоВаз
Анатолий Кашин
Дворники
Роман Ремизов
Как поётся в песне группы "Сектор Газа",-Доблестная, честная и сердцу дорогая
Госавтоинспекция, ты нам как мать родная!
Евгений Зайцев
Животные и Расиения, Земля !
Сергей Чиж
эти вот ненавидят и тех, и тех: http://pic.rutube.ru/video/ac/d1/acd10f4cd1ece1053eb841bc01ec0246.jpg )))
Инвалиды без ног :(
Водители сейчас - не то что ненавидят, они просто уверены, что кроме них - никто не должен существовать на дороге - только они смешат, только им надо добраться до места назначения и только они пупы дороги - сами себя не уважают ...у нас у подъезда так носятся, с ребенком даже на бордюре стоять страшно ...так еще и замечания делают - я просто в шоке была ...скоро будут по лестничной клетке на 100км в час мотаться и сбивать (((((
Alamdar Salimov
Менты
Что-то вы фантазируете не в том направлении... или просто в Москве живёте (перегруженный город. В час пик пешеходы даже друг друга могут недолюбливать). А так, спросите своих знакомы, к примеру, испытывают ли они беспричинную ненависть к владельцам автомобилей? Отрицательно же ответят, верно?
Фарид Денисов
Самолеты
бабульки старые и злые, они и тех и тех ненавидят))
Бред
Велосипедисты
Focus 1988
Грех ненависти
Владислав Евсеев
ГРЕХ НЕНАВИСТИ
(психоэссе)

Ненависть так часто
душу разъедает,
оголяет нервы,
сводит нас с ума,
и в глазах темнеет,
пусть огонь пылает,
ненависть жестока,
хоть и холодна.

Ненависть прорвётся
яростным вулканом,
не жалея сердце,
не считая слов…
ей совсем, как яду,
в нас разлиться надо,
замок уничтожить,
где жила любовь.

И протянет лапы,
как у скорпиона,
и в клешни захватит
душу впопыхах…
жемчуг звонких песен
незаметно тает…
уходи скорее –
не живи в грехах…
Volkov Nikolay
Лыжники конечно!
Алкаши. И дорогу не перейти и в машину не сесть.
Социофоб)
Муравьи, и те и другие их достали!))
Скутеристы, мотоциклисты. Это вечная вражда.
Либо велосипедисты, либо водители трамваев... Ну и как вариант - машинист электрички=)
Мазахисты.
минты!! 1
байкеры, мотоциклисты))))
Руслан Ибрагимов совсем не согласен. у мотоциклистов культура на дороге выше чем у автомобилистов!
Велосипедисты.
трамвай. я гарантирую это.
старые бабульки!
Anvar Nartajiev
Как на это ответить? Проще говоря если все это была бы культура. Никто бы не грызся. Не пинали друг друга.
Kerim Shammyyew
лётчики. из-за того, что из-за них нельзя проехаться по автодороге или пролететь низко.
Alisher Tadjibaev
ГАИ
Водители фур!
Пешеходы- не смотря выйдут на дорогу, это слишком бесит! Либо бегают.
А машины- которые не пропускают пешеходы; все будущие депутаты.
Сэм Рэйми
бабульки!!
так как, что не шлюхи то наркоманы
велосепедисты
Водители без машин, временные пешеходы
в смысле непонял про машиниста поезда? лок бригаде как бы все равно кто и где ходит единственное начинаешь нервничать когда лезут под поезд и все\
Дааа.... Какие вопросы, такие и ответы... Спросили бы лучше как полюбить тех и других. Тема шире будет, по крайней мере.
Магжан Оспанов может как Отлюбить всех и тех и других... причем жестко так отлюбить
велосипедисты... в итоге замкнутый круг: одни ненавидят других, те ненавидят третьих, третьи опять же ненавидят первых :))
В-
Вадим -_
все животные
лонгбордисты!!! вчера ехал замахали машины! только разгонюсь и машина, бесят, что им надо вообще?! туда-сюда как угарелые
дворники