Прочие авто-темы

Когда я за рулем - ненавижу пешеходов. А когда я пешеход - ненавижу водителей. А у вас как?

Александр Яшин
мда.... мну 4 раза сбивала машина и все 4 на пешеходном переходе) правда везет ниче не ломал.... но как то так.... а вообще у меня как у автора темы
Сергей Мизильский
Лучший ответ
а у меня друг - прекрасный водила, профи, всё время за рулём шутит, то страрушек подгоняет - за талоном на повидло торопит, то водиле говорит :жми на газ, парень...
Дима Голиков
Нет, с головой всё в норме, понимаю и тех и других !
А я здорова))))
У меня вроде до этого недоходит, стараюсь уважать и пешиков (тока на переходах и во дворах) и водителей.
Shamsi Veliyev
А я не нервничаю,,, ,
Cinder Cappriz
Все кто тебя обгоняют- сволочи-камикадзе-гощики!
Все ето едет медленнее тебя-тормоза-ушлепкии лохи!
Все в мире относительно. (Энштейн)
Я пешеход. Меня пока ещё не сбивали, так что повода ненавидеть кого-либо нет.
А у меня сожаление, что люди не уважают ни себя, ни окружающих.
Кирилл Хомяков
Став водителем, осторожне перехожу дорогу!!!! лЯблЮ, всех и водил и пеших!!!!
да уж.. ПАРАДОКС, блин =))
А я ненавижу что я до сих пор пешеход....
А я пешеход ненавижу и тех и других!)))
нормально отношусь и к тем, и к другим. жизнь прекрасна...!
да уж внегласная борьба между водителями и пешеходами. Всегда пропускаю пешеходов даже если тороплюсь. Когда сам пешеход всегда перехожу дорогу в положеном месте. Пора бы уже менять менталитет в россии.
Njee *