Прочие авто-темы
Фсё время слышу как ругают водители пешеходов-а как пешеход ругает водителя?Сами пишком ходите-чё говрите?
Как ходют, так и говрят, как езьдят, таг и пишуд. Пречом фсё время
пешеходы водителей хуже ругают=)))
та такие проклятия шлют, что мама не горюй! =)
Даже когда спишь, слышишь?!
y kacdogo cvoe....
Мне материться некогда, на девочек смотрю, лето короткое...
я бывает и пешком хожу, и на машине езжу. и на пешеходов ругаюсь только когда в неположеном месте бегают. чтонибуть типа: "жить чтоли надоело? "особо нелюблю когда родители с малыми детьми бегают. пример плохой. на водителей ругаюсь чаще когда сам за рулём и когда чудеса творить начинают. а когда пешочьком иду матерюсь если давить меня пытаются. но им то что? они всё равно не слышат.
все правильно - когда за рулем - ругаем пешеходов, а когда пешком - водителей
А я пешком по дороге не хожу.. . Я по дороге бегом бегаю....)))
куда урод прешь! забыл что штраф за пешеходный переход тебя ждет? и почему только когда многие водители покупают права им мозги в комплекте не выдают?
Постоянно ругаюсь, а иначе никак нельзя - не хотят пропускать пешеходов
На одного водителя пять некультурных пешеходов)))) )
В рабочее время я пешеход. В выходной водитель. Водители не особо так-есть полные дблы! A пешеходы дальше собственного носа ничего не видят.
Ой, как я ругаю пешеходов! Но, как ругаю я водил!!!
между пешеходами и водилами вечная война, которая проходит на основании трехэтажного мата и с одной и с другой стороны