Прочие авто-темы

У Вас есть своё парковочное место у дома?Соседи фсё время пргоняют-как стать постояльцем?Или смириться в изгнании?

А может ограждения поставить как многие делают-хотя не хоца воевать?((
Авто Звук
есть постоянные места два в гараже одно во дворе.

Шамиль Мусин
Лучший ответ
скажу так есть место рядом с домом на котором стоит чаще, ну а если кто занял тогда ставлю дальше
У меня есть-хотя мона сказать было-приехала с отпуска-там соседская машина стоит. Ставлю в другом месте-вроде соседи понятливые 5 лет были-мож переклинило ((
У нас пятиподьездный 9-эт. дом, все подьезды охраняют круглосуточно дежурные, которым платят жильцы. Практически все оставляют машины во дворе на ночь, на стоянке наверно нет столько машин. Ни у кого нет своих мест, стараемся конечно поставить машину возле своего подьезда. Никаких вопросов и разногласии по этому вопросу не было, есть свободное место, ставишь свою машину.
у меня и гараж свой во дворе....
Cергей Зенкин
ну, не знаю, у нас как-то все автовладельцы знают где кто стоит и стараются не занимать чужие места, ну... разве что новенькие, но это ненадолго
У нас постоянных нет, а сейчас весь двор разрыли коммунальщики (реально ВЕСЬ).. . парковаться вообще можно только на газоне (БЫВШЕМ, после разрыва скорее грязевое месево).
Sergey Kutovoy
У нас нет постоянных мест, приходится иногда и на газон ставить. Короче где успел там и поставил.
Kirill;kirill ....
нельзя уступать. за можай загонят.
однажды около работы потребовали уехать. прям с истерикой дедок набросился. я не уехала, но сказала, что если с машиной что случится - утром у его машины стекол не будет:)) )
теперь за км кричит - здоровается и кланяется:)))