Прочие авто-темы

Сосед опять встал не на свое парковочное место. Что нацарапать ему на капоте?

Не царапайте, а губной помадой напишите( хреново оттирается, зато когда будет мыть хозяин запомнит наверняка), что место занято! или заехал не на свое место!
Михаил Жарков
Лучший ответ
Евтихий Колошмат Вот идея))) духами женскими оболью. Ему потом Гузелька все волосья повыдёргивает)))
А ты это место купил?
Azamat Valikhodjaev
Место не куплено и вы за него не платите.
Евтихий Колошмат Именно, что плачУ. Этот м..ак паркуется по диагонали на своём караване. И даже если я влезу - дверь не откроется. Он тоже платит. Но за ОДНО место. А не за полтора.
"Дружище, давай бухнем на выходных? "=))
Что то приятное ))) Например : Вы очень хороший человек . И так чтоб на весь капот !)))))) Он будет утром в восторге ))))
Сергей Ладыгин
Евтихий Колошмат Ну да... Или Нурик - ты счастливый человек, твоя жена лучше всех))))
Ikilas Moldaliev
А слабо по-мужски решить проблему? Если она,конечно,есть...
Евтихий Колошмат По-мужски это отрастить бороду и подарить ему пластмассовую рыбу?
Виталий Спесивый У тебя КПД-3,6%. Гулазян-самый глупый из армян...Можешь ставить единицы за все мои ответы,пока не поумнеешь.
зачем царапать машину, найти соседа и повторить. в случае непонимания постучать в бубен) а после этого уже можно будет и написать...
Koba Qushashvili
Вы что, в детском саду? Ваш горшок заняли?
Коля Степ
вставай, ссука. на свое место!
во дворе платить за место это что-то новое оно и не ваше и не его так за что вы платите хотя можете и платить как вам нравится
Евтихий Колошмат С чего Вы взяли, что во дворе??
1. если есть устный хотя бы договор! это гут! а так свое место бывает только у (угловых) и голубых!?(естественно на зоне)
Юра Максюта
Евтихий Колошмат Вы по какой статье отбывали?
Во дворе как на кладбище, все равны. Кто первый встал - того и тапки.
А где его парковочное место? Далеко от того, где он встал. И кто и на каком основании решал - где и кто паркуется?
зачем портить авто? Выскажите ему лично, а авто не портите
нацарапай вот что слыш это мое место те чё своего чё ль мало или просто-мудак
Жека Минаков
Ты за ним следишь? Всегда?
за это можно и огрести люлей, если бы мне нацарапал, я бы тебе колеса ножом порезал в лутшем случае
Вова Антонов
Евтихий Колошмат В лучшем случае ты бы в нашем доме дворником работал;) Резчик блин...
то что хочешь увидеть завтра на своём капоте
wolkhard
Рукожопый козел, это мое место сгинь отсюда)
подумай хорошо