Прочие авто-темы
Недавно видел такую картину: девушка в нашем дворе не уступила парковочное место. На следующее утро..
у нее на двери появилась надпись, нанесенная смывкой для краски: "Сука"). Мораль такая: не занимайте чужие парковочные места!))
А у меня возле работы супермаркет. Если в 9.00 место не занять, машину приходиться ставить где придется. И появляется желание взять гвоздь и поцарапать нах все левые авто! Наверное когда-нибудь сделаю. Так что я согласна!
смывка краски продается всем желающим - даже девушкам!
Да нет здесь ни какой морали. Вот на платной атостоянке есть конкретно выделенные места для каждой автомашины, а во дворах нет мест для стоянки, там есть или могут быть гостевые карманы. Все остальные места по доброй договоренности жильцов этого двора. А "сука" тот кто сделал надпись. Дебилоид просто какой-то.
А на следующее утро, автомобиль, принадлежавщий идиоту, измазавшему дверь, остался без колес, да?
а что есть "чужое парковочное место" во дворе? это не собственность, увы
мораль одна: правило трех "Д" - дай дорогу дураку, а дураков (быдла) в России еще очень много и будет еще больше, сами себя ниже плинтуса и опускаем:: (((
Камеру надо в автомобиль... А то расслабились. Места общие!!!!
Жестоко млин,, ,
Интересно а мужчине такое бы написали, или это только девуше, так подленько нагадить ума хватило, ,
Тачка то причем,,,
У нас во дворе паркуються все жильцы с 5 подьездов. И никогда не было никаких разборок. Есть свободное место, ставишь машину. Если кто-то кому то перекрыл выезд, всегда извиняються. И не факт, что написали на двери машины девушке из-за парковки. Может личная месть чья-то.
А кто раздаёт парковочные места???
Fozil Negmatov
негласный кодекс дворовой парковки)
Чё, место купили. что ли? Если мну такую хрень напишут-спалю нах и машину и владельца. Уроды.
наверно какое нидубь быдло написало на "зубиле" ТАЗа... .
Надеюсь у девушки есть кому разобраться....
а мое мнение такое: нет денег на гараж -
- нехрен тачку покупать. во дворе места
изначально проектируются для тех, кто
приезжает ненадолго, например, на обед.
а на ночлег тачку оставлять во дворе -
- это уж, извините, мягко говоря, неправильно.
- нехрен тачку покупать. во дворе места
изначально проектируются для тех, кто
приезжает ненадолго, например, на обед.
а на ночлег тачку оставлять во дворе -
Охренел народ-совсем уже охренел.
Жарко, наверное-вот крышу и сносит.
Достали уже идиоты всякие!! ! Вот точно говорят: дуракам закон не писан! Ну нет, личных парковых мест!! ! А если какой придурок и решил так, так пусть городит его нахрен и табличку вешает: "Места для инвалидов *(на голову)! "
согласна на все 100
ну если на них не написано, что они чужие, то значит- общие!))