Прочие авто-темы
Вы готовы за парковочное место во дворе набить рожу?
Или в глаз выстрелить?

У меня гараж есть)
Могу даже в оба глаза
набить и выстрелить готов в любое время, только сидеть как то не особо хочется, поэтому стараюсь вести себя культурно.
Нет. Я готов платить за место на парковке, которое никто никогда не займет кроме меня.
зачем? у меня во дворе никаких проблем нет
вот потому я ПЕШЕХОД.. и фиолетовы ТО.. резина и прочее овно!
Владимир Черепанов
Поздравляю
Если за место платишь, то оно твоё и есть более цивилизованные способы убрать от туда чужую машину.
У нас не столица, места полно
В муравейниках всегда так, этож камеры отдельные для скота и быдла. Человек живёт только в доме.
Только собаке... если возле двери нагадит...

Москва и Питер это две параллельные планеты ...другие миры где живут по другим законам и имеют другие проблемы... которые для всей остальной России абсурдны и нереальны.
Двор перекрыт забором и одно из 90 мест мое
Нет. Что за глупости? У нас по крайней мере нет таких проблем с парковкой. Всегда можно где нибудь да встать. И в последнее время вообще предпочитаю ставить на стоянку. А драться за парковку способно только быдло. Причем быдло зачастую сейчас кактается в авто подороже и одето прилично. Так дойдут до того что будут драться за то что бы первым в лифт зайти. Ну глупо же.
У меня свой дом
Я готов прибить эту сволочь, которая бросила мне на колеса песок.
Догадался я что за ерунда с машиной далеко не сразу.
Ночью я на один раз там припарковался.
Возле Крокус Экспо идиот припарковал свою машину так, что я два часа не мог выбраться.
Он типа того что на концерт пошел. Вместо того чтобы сразу после окончания прибежать, извинится дать денег на пиво, хрен. Его еще пол часа не было. Уже пол парковки разехалось (удалось выбрасться).
Месть была страшной. Его объявили в розыск за перевозку наркотиков.
Пусть порадуется. Жаль только не знает за что такое страшное наказание.
Ночью я на один раз там припарковался.
Легко. Я и за меньшее могу кабину разломать.
Я опасен для общества