Прочие авто-темы

Что вы делаете, когда допустим приезжаете во двор. . а там ну ни одного свободного парковочного места?)))))

у мя есть собственный пустой гаражик
Павел Антипов
Лучший ответ
Александр Иминов блин... писала же про гаражи))))))
Александр Иминов и не надо обижацца, просто я ищу для себя варианты такого исхода событий.. а гаража у меня нет)))
У Нас как Гаражи и Ракушки посносили, Проблем с Парковкой нет, Места Хватает! прива!
Mansur Sadykow Везет...а у нас одни снесли, другие построили. Еще более габаритные(((
запираю того кого не знаю!
Ziyod Mirziyodov
Cтавлю в соседнем дворе, а если и там места нет ( хоть такого и не бывает), то поставила бы на платную стоянку.
Пару кругов по двору, глядишь кто нить отъедет, если нет, еду по магазинам, тогда уж точно к вечуру освободицо место))) )
Пы сы есь еще свободный газон под окном, ну это еси уж совсем мест нетю)))
У тя друг то могучий! Попроси его профилактическую беседу провести с соседями! (или опять расстались!)))?
Макс Кобенко
Александр Иминов неее))))) от него так просто не избавишься))))) Десантник же)))))
и что значить ОПЯТЬ?))))
Матерюсь и ставлю машину не во дворе.
Сергей Точигин
Делаю круг ...
В надежде узреть место со второго.. более пристального взгляда... )

Что говорю в данный момент, как комментирую себе под нос ситуацию с местами для парковок в городе.. . писать не буду.. . )))
Нефтяник
Cтавлю на улице, недалеко от въезда в наш двор.
кружусь по двору, ищу свободное, в конечном итоге прижимаюсь к кому нибудь и жду, когда сигналка заорет))
вешаю обьяву на машину занявшую моё ( ну как бы ) место - заминировано - эвакуируйся - шлёпаю по корпусу у и жду когда чел освободит место
Вадим
Паркуюсь с другой стороны дома вдоль улицы. Там всегда места есть. Во двор не заезжаю вообще - нечего там машинам делать.
Юра Романенко
Паркуюсь в соседнем дворе и иду пешком. Но это, если ставлю не дома. Дома у меня парковочное место, которое никто никогда не займет
Иван Адамов
ставлю в наиболее близком месте к дому. хоть в соседнем дворе
Aidos Ahmedchin
Вот в чем большой плюс моего байка, место всегда найду))))))))
Furik ;)
Александр Иминов от и вправду повезло)))
Макс Кобенко А за рога не утащат!))?
Соседних дворов полно + улица, место найти можно и пешочком прогулятся полезно.
Я уезжаю обратно делаю круг и со скоростью 120км в час толкаю машину соседа к его забору))))
У меня БТР.
Антоха Волчек
поджигаю пару машин. остальные сами разгонят по стоянкам. вот и паркуйся куда угодно)))))))
Павел Шичкин
на стоянку
паркуюсь в соседнем дворе
Облик Тьмы
мечтаю, как в игре... подкидывать бомбу и взрывать...
Алекc *
Ну что делать поставь машину в соседнем дворе других вариантов нет.
Внаглую паркуешься и плевать