Прочие авто-темы
Как вы относитесь к людям, которые занимают во дворе парковочные места с воплями "это мое место!"?
Основной аргумент при этом: я живу здесь 30, 40, 50 лет, чищу зимой снег и т. д. При том что парковка общая и ставить имеют права все жильцы.
Фотку его морды делаю и говорю, имею право здесь стоять, ты эту землю не купил. Если хоть что с машиной случится, найду, затаскаю по судам.
свое место, ето когда купил или арендовал, оно объчно на кладбище
кремирую первыми
быдлота
Никак. Ко мне во двор никто не заезжает.
нормально. сейчас жду одного уже год как поставил свой авто и не появляется.
хочется достать калаш
я соглашаюсь и предлагаю сразу начать копать в этом месте метр на два.
Негативно.
Если человек ставил здесь задолго, до вас, то он и должен ставить. А вы, покупая машину, после него, должны стать в очередь в самый хвост. Или вы типа пуп земли? Вырос, купил, и стал главным?
Николай Ветренко
Какая разница задолго или нет? Парковочное место - муниципальная собственность, пользоваться ею имеют права все жильцы в равной степени.
Даня Князев
человечек, ты дебил
Люди иппанулись со своими машиноместами. Совсем чокнулись
Правильно коренные отбивают свои права у лимиты и гастарбайтеров, хотя за такой базар были бы посланы нах с моей стороны.
Вообще с какого хрена у понаехавших (кто не платил налоги в данном регионе или делал это недолго) должны быть такие же права, как у коренных налогоплательщиков? Лимита вообще предав Родину едет туда, где задница в тепле, чтобы краситься за счёт места вместо того чтобы красить своё место - свою Родину. Паразиты другими словами.
Я взял в аренду парковочное место у подъезда и пользуюсь им только я. Что не так? Арендуй ты и не возмущайся, что кто то пользуется им.
Николай Ветренко
Я не имею ничего против, если человек действительно юридически арендовал и платит за него. Тогда вопросов нет, но когда просто какой-то тупой пидoр нарисовал на асфальте номер своей машины и считает, что это место теперь "его", я просто шлю его нахер.
Даня Князев
сынок, ты бы законы прочел для начала. Запрещается "брать в аренду" места общего пользования. Завтра я возьму в аренду крыльцо перед твоим подъездом и ты будешь мне за каждый проход по 500 рублей платить